Галустян Джинна Георгиевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории, обществознания и МХК, руководитель объединения учителей обществоведческих и эстетических дисциплин.

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, МХК

Наименование оконченного учебного заведения: 1.Московский государственный институт культуры ;2. Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории, обществознания, мировой художественной культуры, права, экономики.

Общий стаж работы: с 1977 года

Стаж работы по специальности: с 1985 года

2016г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2016 году. Московский институт открытого образования 36 часов.

2015г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2015 году Московский институт открытого образования 36 часов.

2014г. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Московский институт открытого образования 108 часов.

2014г. Партнерство в образовании(корпорация Microsoft). Институт Юнеско по информационным технологиям в образовании, Московский институт открытого образования 36 часов.

Опыт работы:

Работаю в данной организации с 1998 года. Принимала активное участие в работе городских экспериментальных площадок по здоровьесбережению, работающих на базе нашей школы.

Награды и почетные звания:

• Почётный работник общего среднего образования Российской Федерации.
  • Ветеран труда.

2006г. Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. Приоритетный национальный проект «Образование» победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации 2006 г.

2004г. Грамота Департамента образования города Москвы.

2014г. Грамота ЮОУ московского комитета образования

e-mail: reniksa@mail.ru