Филин Александр Сергеевич

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог по физической культуре

Общий стаж работы: с 2010 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

18.02.2017: МИОО, курс «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе», 18 часов. 22.04.2017: МИОО, курс «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (2 класс). 18 часов.

30.11.2016: МПГУ, курс «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 часа.

30.12.2016: МИОО, курс «Организация и методика учебно-тренировочного процесса в баскетбольных секциях общеобразовательной организации», 72 часа.

01.09.2014: Центр педагогического мастерства, курс «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 72 часа.

30.12.2014: МИОО, курс «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 108 часов.

Опыт работы:

Преподавание физической культуры в 5-11 классах.

Награды и почетные звания:

• Золотой значок ГТО

e-mail: filin-1929@mail.ru