Ермолина Элла Станиславовна

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 3

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: Коми ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

Переподготовка АНО ВО «Московский гуманитарный институт» программа профессиональной переподготовки «Педагогика и психология дошкольного образования».

Повышение квалификации:

2014 год. Российский государственный социальный университете, «Реализация ФГОС дошкольного образования в образовательном комплексе», 72 ч., удостоверение № 4196

2017 год. Организация физического воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО, 72ч.

2019 год. ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования». Развитие дошкольников. Реализация ФГОС дошкольного образования. 72 часа.

2019 год. Стажировка во Франции

e-mail: ella.ermolina@yandex.ru