Двойникова Яна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: математика

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (Московский педагогический государственный университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Общий стаж работы: с 2017 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

2021 год. ГАОУ ДПО ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль: «Подготовка обучающихся 7 – 9 классов к интеллектуальным соревнованиям по математике на основе изучения избранных тем», 72 часа (открыть документ)

2020 год. ГАОУ ДПО ЦПМ, «Психологические основы работы классного руководителя средней школы», 24 часа (открыть документ)

2020 год. НИЯУ МИФИ, «Интеграция научных математических знаний и методов в преподавании математики», 36 часов (открыть документ)

2019 год. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» (МГТУ им. Н,Э, Баумана), «Робототехника», 36 часов (открыть документ)

2019 год. МФТИ, «Углублённое изучение математики в 8 – 11 классах в условиях реализации ФГОС», 72 часа (открыть документ)

2019 год. ГАОУ ДПО ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль: «Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовка обучающихся к интеллектуальным соревнованиям («Математическая вертикаль»)», 72 часа (открыть документ)

2019 год. ГАОУ ДПО ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль: «Практикум по проверке работ участников всероссийской олимпиады школьников по математике», 60 часов (открыть документ)

2018 год. ФГАОУ ВО НИУ ВШЭ, «Университетская среда для учителей», 44 часа (открыть документ)

2018 год. ГАОУ ДПО ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль: «Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике», 36 часов (открыть документ)

2018 год. ГАОУ ДПО ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль: «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 часа (открыть документ)

2018 год. МФТИ, «Углублённое изучение математики в 8 – 11 классах в условиях реализации ФГОС», 72 часа (открыть документ)

2017 год. ГАОУ ВО МИОО, «Развитие логико-аналитического и алгоритмического мышления в процессе метапредметного обучения», 36 часов (открыть документ)

2017 год. ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего», «Современный медиапроект как педагогический ресурс поддержки формирования читательских компетенций (подготовка к введению профстандарта «Педагог»)», 36 часов (открыть документ)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, 2019 г. (открыть документ)

Получатель гранта за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» в части создания комплексных образвательных приложений МЭШ в IV квартале 2018 года

Получатель гранта за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» в части создания комплексных образвательных приложений МЭШ в III квартале 2018 года (открыть документ)

e-mail: ageenko_yana.949@mail.ru

Математика (профильный уровень)ЕГЭ