Дегтярева Ольга Николаевна

Категория без категории

Фактическое место работы: здание №3 (ул. Борисовские пруды, д. 18, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы Московский гуманитарный педагогический институт (колледж МГПИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование; квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания.

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

2017 год. ГАОУ ВО МИОО « Профессиональный стандарт « Педагог».

«Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста»

«Психолого-педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста».

«Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению»

e-mail: degtyarevao83@gmail.com

Результаты независимой диагностики