Данилова Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика. Логопедия

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

2014 г. - Мордовский педагогический университет. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы. Модуль 1 и 2.

2014 - 2015 уч.г. МИОО. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2, 3. 72,72,72 ч.

АНО Центр дополнительного образования "Восхождение". Возможности планшета iPad для разных видов учебной деятельности.

Опыт работы:

в ГБОУ «Школа № 1998 «Лукоморье» с сентября 2019 года.

e-mail: sunnyanyday.danilova@yandex.ru

Результаты независимой диагностики