Черных Николай Владимирович

Занимаемая должность (должности): учитель истории, обществознания, права и экономики

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право, экономика

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории

Общий стаж работы: с 2010 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

2019 год. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2020 году.

2018 год. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2019 году.

2017 год. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2018 году.

2016 год. МГУ. «Преподавание истории с учетом опыта ФГОС олимпиад и ЕГЭ».

Опыт работы:

С 2012 года ГБОУ Школа № 1421.

С 2017 года ГБОУ Школа № 1998.

Награды и почетные звания:

2018 год. Грамота правительства Москвы (ДОгМ) за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

2019 год. Участник очного этапа конкурса «Педагогический старт в будущее».

e-mail: nemomyname@bk.ru

Эксперт ЕГЭ по истории (2017-2018 уч.г.; 2018-2019 уч.г.)

Экспертный уровень диагностики в формате ЕГЭ по обществознанию (2019 г.)

Экспертный уровень диагностики в формате ЕГЭ по истории (2018г.)