Билец Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 2006 года.

Стаж работы по специальности: с 2006 года.

2012 год. МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3», 72 часа.

2012 год. МИОО «Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа.

2012 год. МИОО «Систем учебников «Начальная школа XXI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО. Программа обучения и развития детей «Предшкольная пора»», 72 часа.

2011 - 2012 уч.год. ГБОУ ДПО специалистов департамента образованиягорода Москвы методический центр «Обеспечение перехода на Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования», 24 часа.