Баклыкова Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: воспитательная работа, занятия по выполнению учебных заданий по предметам начальной школы

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

2015 год. ОГБОУ ДПО Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования «Реализация требований ФГОС второго поколения средствами современного УМК по географии», 18 ч.

2015 год. ФГБОУ ВПО «УЛГПУ им И.Н.Ульянова» «Управление результативностью образовательного процесса в условиях введения ФГОС 11 поколения, ЕГЭ и ОГЭ», 108 ч.

2018 год. ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» по теме : Профилактика семейного неблагополучия, жестокого обращения в отношении несовершеннолетних.

2019 год. Московский институт современного академического образования (МИСАО)  по теме : Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра.