Азарова Марина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): специалист по организации питания в зданиях № 4 и № 6

Фактическое место работы: здание № 4 (уд. Борисовские пруды, д. 10, к. 2) и здание № 6 (ул. Борисовские пруды, д. 6, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: организация питания в зданиях № 4 и № 6

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология. Психолог, преподаватель психологии

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1978 года

2014 год. Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода.

2012 год. Экспертиза и оценка качества образования (дошкольные образовательные учреждения).

Опыт работы:

Методическое сопровождение внедрения ФГОС дошкольного образования в дошкольных отделениях школы, подбор кадров, диагностика затруднений, анализ и оказание помощи.

Комплектование дошкольных отделений.

Работа в АИС комплектование, ЕКИС.

В 2013 г. опыт работы по теме «Здровье детей» был представлен на вебинере МЦКО для педагогов России. В 2013 году участвовала в интернет-семинаре «ФГОС дошкольного образования-прроблемы и риски внедрения»
В ГБОУ Школа № 1998 с августа 2018 года.

Награды и почетные звания:

2008 год. Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы за многолетний добросовестный труд.

2002 год. Почетный работник общего образования Российской Федерации

e-mail: mvazarova58@mail.ru