Аббуд Лариса Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): учитель обществознания

Категория 52495

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: обществознание, экономика, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: МГАУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-преподаватель технических сельско-хозяйственных дисциплин

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

2018 год. Прошла профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации «Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования» по специальности «Учитель обществознания и права. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС (850)часов». Диплом № 772400003120, регистрационный номер 155, удостоверяет присвоение квалификации «Учитель обществознания и права».

2016 год. Институт стратегии развития образования Российской академии образования, «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС».

2015 год. МГПУ, «Социальная адаптация детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей»

2014 год. Центр педагогического мастерства, «Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».

2014 год. ГАОУ ВПО МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС Модуль 1. «Современные подходы и разработки уроков истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО».

2014 год. ГАОУ ВПО МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС Модуль 3. «Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО».

e-mail: La7risa@mail.ru

Контактный телефон: +7 (905) 716-01-20

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ДИАГНОСТИКИ (МЦКО)