Уважаемые родители будущих первоклассников!

Мы рады приветствовать Вас в нашей образовательной организации и уверены, что отдав ребенка в 1 класс ГБОУ Школы № 1998 «Лукоморье», Вы сделаете правильный выбор.

Ведь обучение в «Лукоморье» - это:

• создание условий для развития личности младшего школьника,
  • реализации его способностей,
  • поддержка индивидуальности,
  • освоение младшим школьником системы знаний, общеучебных и предметных умений и навыков,
  • формирование у ребенка интереса к учению и умения учиться,
  • формирование здоровьесберегающих навыков,
  • обучение основам безопасной жизнедеятельности,
  • приоритет воспитания в образовательном процессе,
  • личностно-ориентированный и деятельности характер обучения,
  • широкая система дополнительного образования,
  • медицинские услуги,
  • и многое другое.

Данный раздел создан для тех, кто хочет узнать о школе и ее учителях, программах и системах обучения как можно больше.

Ниже представлены тематические разделы с информацией о программах обучения, учителях, занятиях по подготовке к обучению и пр.

Первые классы обучаются в двух зданиях нашего образовательного комплекса:

• ул. Борисовские пруды, д.12, корп.3
  • ул. Борисовские пруды, д.12, корп.2.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, поступающих в 1 класс ГБОУ Школы № 1998 «Лукоморье» с 1 сентября 2020 г.!

В целях максимального удовлетворения запросов семей наших учащихся мы традиционно весной просим родителей ответить на несколько вопросов. Данная информация при наличии такой возможности будет учтена при формировании списочного состава первых классов.

Опрос будет проводиться с 15 по 31 марта 2020 г. В случае, если законный представитель (родители) не принял в указанные сроки участие в опросе, мы понимаем, что у вас нет особых пожеланий.

Перед заполнением анкеты рекомендуем ознакомиться с материалами на сайте в разделе «Родителям будущих первоклассников»: http://sch1998u.mskobr.ru/roditelyam_buduwih_pervoklassnikov/

Порядок регистрации заявления

Программы обучения в 1 классе

Материалы для родителей

Дошкольная гимназия приглашает будущих первоклассников 2020-2021 года на развивающие занятия! Спешите!

Учителя первых классов (2020-2021 учебный год)

Билингвальный класс