Открыт набор в профильные классы

Технологический профиль ориентирован на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности, поэтому в данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы и элективные курсы преимущественно из предметных областей «Математика и информатика» и «Естественные науки».

Социально-экономический профиль – ориентирует на профессии, связанные с социальной сферой, финансами и экономикой, с обработкой информации, с такими сферами деятельности, как управление, предпринимательство, работа с финансами и др.

Гуманитарный профиль («Педагогический класс при МГПУ») ориентирует на такие сферы деятельности, как педагогика, психология, общественные отношения и др. В данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы преимущественно из предметных областей «Русский язык и литература», «Общественные науки» и «Иностранные языки».

Универсальный профиль ориентирован, в первую очередь, на обучающихся, чей выбор «не вписывается» в рамки заданных выше профилей. Он позволяет ограничиться базовым уровнем изучения учебных предметов, однако ученик также может выбрать учебные предметы на углубленном уровне.

Естественно-научный - ориентирует на такие сферы деятельности, как медицина, биотехнологии и др. В данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы и элективные курсы преимущественно из предметной  области «Естественные науки».

Информация по профильным классам

Учебные планы профилей

Более подробную информацию о поступлении в профильные классы вы можете получить

Гладышева Елена Михайловна: тел. 84953415996, e-mail: egladysheva@yandex.ru

Соколова Татьяна Евгеньевна: тел. 84953412110, e-mail: guschinate@mail.ru

Вы сможете оставить предварительную заявку в 10 классы на сайте школы после 20 мая 2020 года.

Оставить заявку на поступление в 10 класс Школы 1998 «Лукоморье»