Открыт набор в профильные классы

Технологический профиль ориентирован на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности, поэтому в данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы и элективные курсы преимущественно из предметных областей «Математика и информатика» и «Естественные науки».

Гуманитарный профиль Педагогический класс при МГПУ») ориентирует на такие сферы деятельности, как педагогика, психология, общественные отношения и др. В данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы преимущественно из предметных областей «Русский язык и литература», «Общественные науки» и «Иностранные языки».

Универсальный профиль ориентирован, в первую очередь, на обучающихся, чей выбор «не вписывается» в рамки заданных выше профилей. Он позволяет ограничиться базовым уровнем изучения учебных предметов, однако ученик также может выбрать учебные предметы на углубленном уровне.

Информация по профильным классам

Учебные планы профилей

Более подробную информацию о поступлении в профильные классы вы можете получить

Гладышева Елена Михайловна: тел. 84953415996, e-mail: egladysheva@yandex.ru

Соколова Татьяна Евгеньевна: тел. 84953412110, e-mail: guschinate@mail.ru

Вы сможете оставить предварительную заявку в 10 классы на сайте школы после 20 мая 2020 года.

Оставить заявку на поступление в 10 класс Школы 1998 «Лукоморье»