Руководство. Педагогические и иные работники

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке за последние 5 лет:

1. 2011 - 2012 уч.г. - МИОО РУК 106 72 ч. 1218/03;

2. 2012 - 2013 уч.г. - МИОО РУК 151 72 ч. 2874/У;
3. 2013 - 2014 уч.г. - МИОО ФГОС 144 ч.;

4. 2014 - 2015 уч.г. - ГМЦ ДОгМ «Применение современных технологий в профессиональной деятельности учителя». 36 ч.
5. 2014 - 2015 уч.г. - ОАНО ВО МПСУ. Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании (Управление)». Квалификация «Менеджер в области образования». 650 ч.

6. 2015 - 2017 уч.г. - «Эффективный руководитель столичного образования», 330 часов (ДПО МИОО).

7. 30.03.2017 г. - 31.03.2017 г. - «Пжарная безопасность образовательных организаций. Пожарно-технический минимум». ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС». 16 ч. 067/27.

8. 04.12.2017 - 06.12.2017 -  «Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций»  ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС». 24 ч. 254/2.

9. 09.11.2016 г. - 10.02.2017 г. - АНО ДПО «Институт развития кадров» по программе «Безопасность дорожного движения» (открыть документ в новом окне).

10. 31.03.2019 - 06.04.2019 - стажировка во Франции (открыть документ в новом окне).

11. 6.05. 2019 - 17.05.2019 - ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» Курс повышения квалификации ППК «Развитие дошкольников. Реализация ФГОС дошкольного образования» (открыть документ в новом окне).

12. 20.05.2019 - 3.06.2019 - ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)». Повышение квалификации «Правовые основы избирательного процесса. Организация работы участковой избирательной комиссии», 18 ч. (открыть документ в новом окне).

 
Категория:
- соответствует должности «руководитель» (решение аттестационной комиссии от 31.10.2017 г., приказ № 83/ат-17) (открыть документ в новом окне);
- высшая квалификационная категория по должности «учитель русского языка и литературы»;
- результат тестирования МЦКО (ЕГЭ по русскому языку) - 78%.
 

Подробнее >>

 
  
Соколова Татьяна Евгеньевна
заместитель директора по содержанию образования, учитель химии
Хараева Наталья Валерьевна
заместитель директора по воспитательной работе и социализации обучающихся, учитель математики
Гладышева Елена Михайловна
заместитель директора по оценке качества образования, учитель математики
Макеева Евгения Викторовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Пыхтина Валентина Викторовна
учитель начальных классов, координатор уровня НОО, куратор проекта «Ускоренное обучение»
Шикунова Надежда Евгеньевна
учитель географии, координатор олимпиадного движения, научной и проектной деятельности, куратор проекта «Инженерный класс».
Загуменная Ольга Викторовна
учитель-дефектолог, руководитель психолого-педагогической службы
  
Федюшина Эльвира Евгеньевна
педагог дополнительного образования, ответственный за работу объединений дополнительного образования
Кулыбышева Инна Михайловна
педагог-организатор дополнительного образования
Паничева Нина Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Строй Людмила Николаевна
специалист по организации питания в здании № 2
Попова Надежда Константиновна
контрактный управляющий
Данчина Инна Николаевна
ведущий специалист отдела кадров
Филиппова Виктория Михайловна
специалист отдела кадров
Гавриленко Сергей Николаевич
специалист по закупкам
Яньков Владислав Валерьевич
специалист по безопасности
Емельянова Светлана Михайловна
специалист по организации питания в здании № 1
Азарова Марина Вячеславовна
специалист по организации питания в здании № 4
Ибрагимова Д. Х.
специалист по организации питания в зданиях № 3, 5
Никифорова Ольга Валерьевна
заведующая хозяйством в зданиях № 3 и № 6
Чубарова Ирина Михайловна
заведующая хозяйством в зданиях № 4, 5
Черненко Алексей Викторович
технический специалист
Воробьева Наталья Викторовна
секретарь руководителя
Тырина Светлана Леонидовна
документовед, ответственная за работу АИС
  
Матина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Мацкевич Анна Андреевна
учитель начальных классов
Данилова Анна Александровна
учитель начальных классов
Билец Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Жидкова Ирина Александровна
учитель начальных классов
Дорошенко Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Кирюшина Елена Александровна
учитель начальных классов
Савченко Нина Сергеевна
учитель начальных классов
Лозинская Анастасия Николаевна
учитель начальных классов
Белялова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Воробьева Ольга Александровна
учитель начальных классов
Тимофеева Ирина Ивановна
учитель начальных классов
Мамаева Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Орлова Анна Викторовна
учитель начальных классов
Сидорова Анна Игоревна
учитель начальных классов
Тюленева Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Есенина Вероника Сергеевна
учитель начальных классов
Щербакова Елена Станиславовна
учитель начальных классов
Колпакова Наталия Александровна
учитель начальных классов
Ионова Ирина Ивановна
учитель начальных классов
Мунина Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов
Никашкина Вера Алексеевна
учитель начальных классов
Нуйкина Олеся Алексеевна
учитель начальных классов
Ниткина Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Орлова Марина Александровна
учитель начальных классов
Чиркова Елена Владимировна
учитель начальный классов
Фокина Светлана Ростиславна
учитель начальных классов
Шабрацкая Людмила Владимировна
учитель начальных классов
  
Юшкина Марина Викторовна
учитель русского языка и литературы, руководитель объединения учителей русского языка и литературы.
Белоусова Ольга Андреевна
учитель русского языка.
Попова Татьяна Степановна
учитель русского языка и литературы
Мусихина Ирина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Логаева Алла Андреевна
учитель русского языка и литературы
Спирина Ирина Германовна
учитель русского языка и литературы
Луховцева Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Исмагилова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Будашова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Петрова Любовь Владимировна
учитель русского языка и литературы
Трухина Елена Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Штарёва Екатерина Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Зыкова Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Ширкина Татьяна Валерьевна
учитель математики, руководитель объединения учителей математики и информатики.
Пименова Нина Аркадьевна
учитель математики
Гришина Елена Николаевна
учитель математики
Ратушняк Виктория Юрьевна
учитель математики
Кузнецова Юлия Игоревна
учитель математики
Сидоршина Лилия Рашидовна
учитель информатики
Кулешова Ольга Владимировна
учитель информатики
Наврузова Ольга Ильинична
учитель информатики
  
Сазина Ирина Николаевна
учитель английского языка, руководитель объединения учителей иностранных языков
Резчиков Александр Николаевич
учитель английского языка
Мартыненко Татьяна Борисовна
учитель английского языка
Глобина Людмила Эдуардовна
учитель французского языка
Усатых Марина Алексеевна
учитель английского языка
Мещанинова Наталья Николаевна
учитель английского языка
Шурова Светлана Валерьевна
учитель английского языка
Иванова Анна Николаевна
учитель английского языка
Бурова Ольга Анатольевна
педагог дополнительного образования, учитель англ. яз.
Золотухина Дженнет Айлыевна
учитель английского языка
Мамедова Севда Адалят кызы
учитель английского языка
Моисеева Татьяна Ивановна
учитель английского языка
Мяло Лариса Дмитриевна
учитель французского языка, английского языка
Щетинина Наталия Юрьевна
учитель английского языка
Глобина Людмила Эдуардовна
учитель французского языка
  
Галустян Джинна Георгиевна
учитель истории, обществознания и МХК, руководитель объединения учителей обществоведческих и эстетических дисциплин.
Черных Николай Владимирович
учитель истории, обществознания, права и экономики
Сеничина Елена Михайловна
учитель истории, обществознания, права и экономики
Прокофьева Людмила Николаевна
изобразительное искусство
Мишина Елена Ивановна
учитель изобразительного искусства
Аббуд Лариса Геннадиевна
учитель обществознания
  
Стрижова Екатерина Евгеньевна
музыкальный руководитель
Каминская Наталья Александровна
педагог дополнительного образования
Бибикова Галина Антоновна
помощник воспитателя
Волдаева Ольга Николаевна
помощник воспитателя
Люкманова Любовь Геннадьевна
помощник воспитателя
Короткова Татьяна Егоровна
помощник воспитателя
  
Маныч Евгения Сергеевна
инструктор по плаванию
Нилова Ирина Юрьевна
инструктор по плаванию
Ольшанская Ирина Викторовна
музыкальный руководитель
Иванова Анна Николаевна
учитель английского языка
Сяйджафярова Розалия Халитовна
воспитатель билингвальной группы
Коротких Надежда Руслановна
воспитатель билингвальной группы
Ямбаева Флора Рафатьевна
помощник воспитателя
Чиликина Надежда Егоровна
помощник воспитателя
Маркина Ольга Викторовна
помощник воспитателя
Иванникова Елена Николаевна
помощник воспитателя
Кропачева Елена Алексеевна
помощник воспитателя
  
Коновалова Аида Ильгаровна
инструктор по плаванию
Сосипатрова Светлана Юрьевна
музыкальный руководитель
Петайкина Анастасия Алексеевна
педагог дополнительного образования
Соловьева Елена Николаевна
помощник воспитателя
Молодцова Ольга Михайловна
помощник воспитателя
Романова Ольга Витальевна
помощник воспитателя
Аксенова Елена Вячеславовна
помощник воспитателя
Ахророва Вера Александровна
помощник воспитателя
Пименова Юлия Давидовна
помощник воспитателя
Виноградова Екатерина Алексеевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Федюшина Эльвира Евгеньевна
руководитель блока дополнительного образования, педагог дополнительного образования
Котович Татьяна Тимофеевна
педагог дополнительного образования
Шиманова Юлия Михайловна
руководитель изостудии «Волшебная кисточка»
Кирюшина Елена Александровна
руководитель объединения «Гармоничное развитие личности дошкольника» (подготовка к школе)
Корчененкова Ирина Алексеевна
руководитель объединений: ЛОГО студия «Говоруша» (подготовка к обучению грамоте), ЛОГО студия «Словесная мозаика», «Индивидуальная работа логопеда»
Жидкова Ирина Александровна
руководитель объединения «Гармоничное развитие личности дошкольника» (подготовка к школе)
Шагова Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Ольшанская Ирина Викторовна
руководитель объединения «Веселая ритмика», музыкальная студия «Колокольчик»
Горячева Наталья Юрьевна
руководитель объединения ЛОГО студия «Речецветик», «Индивидуальная работа логопеда»
Петрова Эльвера Хабитовна
руководитель объединения «Адаптационная группа «Малыш» (вместе с мамой)
Галахов Виталий Сергеевич
педагог дополнительного образования
Антонюк Андрей Васильевич
педагог-организатор
Максимкина Людмила Алексеевна
педагог дополнительного образования, организатор музейно-экскурсионной работы
Мельникова Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования
Полысаева Любовь Анатольевна
педагог дополнительного образования
Канонская Ольга Павловна
педагог дополнительного образования
Черникова Елена Валерьевна
педагог дополнительного образования.
Щербакова Любовь Анатольевна
педагог дополнительного образования
Глобина Людмила Эдуардовна
учитель французского языка
Разумова Татьяна Викторовна
педагог дополнительного образования
Полиевская Наталья Глебовна
педагог дополнительного образования.
Шишкова Людмила Алексеевна
педагог дополнительного образования
Гончар Ирина Николаевна
педагог дополнительного образования
Варенцова Инна Сергеевна
педагог дополнительного образования
Кузнецов Дмитрий Юрьевич
педагог дополнительного образования, руководитель направления школьной прессы
Баклыкова Наталья Ивановна
педагог дополнительного образования
Балякина Марина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Князева Оксана Владимировна
педагог дополнительного образования
Завадский Артём Александрович
педагог дополнительного образования
Пелевин Никита Владимирович
педагог дополнительного образования
Тарасов Игорь Жекович
преподаватель дополнительного образования
Батуева Ольга Алексеевна
педагог-организатор
Степанова Юлия Альбертовна
педагог дополнительного образования
Дорошенко Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования
Жалнин Дмитрий Эдуардович
педагог дополнительного образования
Мирский Владимир Израилович
педагог дополнительного образования
  
Галлямов Камиль Ахсянович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Малицкий Николай Николаевич
рабочий ко комплексному обслуживанию зданий (электрик)
Левкович Николай Николаевич
рабочий ко комплексному обслуживанию зданий
Кривобокова Елена Валентиновна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Хомутов Виктор Ваисльевич
техник-смотритель
Малицкий Николай Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Михайлов Станислав Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Постол Галина Ивановна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Прохорцева Татьяна Васильевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пыхтин Сергей Степанович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Смирнов Николай Викторович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шарафиев Равил Камильевич
Водитель автомобиля
Агеенко Любовь Васильевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Виноградова Екатерина Алексеевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Жукова Галина Михайловна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кирилина Надежда Викторовна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий