Классы

Дата актуальности данных: 06.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-В Универсальный 5 Первая 29 Кирюшина Елена Александровна
1-Д Универсальный 5 Первая 26 Дорошенко Татьяна Васильевна
1-А Универсальный 5 Первая 28 Шабрацкая Людмила Владимировна
1-Б Универсальный 5 Первая 28 Ниткина Елена Евгеньевна
1-Г Универсальный 5 Первая 26 Тимофеева Ирина Ивановна
1-Е Универсальный 5 Первая 29 Орлова Анна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-У Универсальный 5 Первая 24 Чиркова Елена Владимировна
2-Д Универсальный 5 Первая 24 Матина Татьяна Викторовна
2-В Универсальный 5 Первая 22 Мунина Светлана Вячеславовна
2-А Универсальный 5 Первая 22 Есенина Вероника Сергеевна
2-Б Универсальный 5 Первая 20 Никашкина Вера Алексеевна
2-Ж Универсальный 5 Первая 19 Данилова Анна Александровна
2-Е Универсальный 5 Первая 21 Мацкевич Анна Андреевна
2-Г Универсальный 5 Первая 21 Билец Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Д Универсальный 5 Первая 18 Сидорова Анна Игоревна
3-Е Универсальный 5 Первая 24 Мамаева Юлия Владимировна
3-Г Универсальный 5 Первая 20 Воробьева Ольга Александровна
3-Ж Универсальный 5 Первая 20 Белялова Ольга Александровна
3-Б Универсальный 5 Первая 25 Ионова Ирина Ивановна
3-А Универсальный 5 Первая 31 Колпакова Наталия Александровна
3-В Универсальный 5 Первая 29 Степанова Лариса Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Д Универсальный 5 Первая 23 Савченко Нина Сергеевна
4-Е Универсальный 5 Первая 22 Тюленева Татьяна Алексеевна
4-Ж Универсальный 5 Первая 26 Жидкова Ирина Александровна
4-Б Универсальный 5 Первая 29 Щербакова Елена Станиславовна
4-В Универсальный 5 Первая 27 Орлова Марина Александровна
4-Г Универсальный 5 Первая 23 Нуйкина Олеся Алексеевна
4-А Универсальный 5 Первая 24 Фокина Светлана Ростиславна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г Универсальный 5 Первая 25 Спирина Ирина Германовна
5-Д Универсальный 5 Первая 22 Сидоршина Лилия Рашидовна
5-Е Универсальный 5 Первая 19 Иванова Анна Николаевна
5-В Универсальный 5 Первая 20 Гришина Елена Николаевна
5-А Универсальный 5 Первая 26 Зыкова Мария Сергеевна
5-Б Универсальный 5 Первая 26 Кузнецова Юлия Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Д Универсальный 5 Первая 27 Усатых Марина Алексеевна
6-Е Универсальный 5 Первая 25 Жалнин Дмитрий Эдуардович
6-Ж Универсальный 5 Первая 22 Мусихина Ирина Сергеевна
6-З Универсальный 5 Первая 25 Ширкина Татьяна Валерьевна
6-В Универсальный 5 Первая 18 Штарев Денис Павлович
6-Г Универсальный 5 Первая 17 Мокрина Надежда Сергеевна
6-А Универсальный 5 Первая 24 Исмагилова Елена Викторовна
6-Б Универсальный 5 Первая 23 Мяло Лариса Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Д Универсальный 5 Первая 18 Илларионова Анастасия Владимировна
7-Е Универсальный 5 Первая 17 Логаева Алла Андреевна
7-Г Универсальный 5 Первая 22 Медведева Анастасия Владимировна
7-Б Универсальный 5 Первая 20 Хачатурьянц Вероника Сергеевна
7-В Универсальный 5 Первая 26 Бурова Ольга Анатольевна
7-А Универсальный 5 Первая 28 Будашова Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Е Универсальный 5 Первая 32 Прасолова Елена Николаевна
8-Ж Универсальный 5 Первая 26 Черных Николай Владимирович
8-А Универсальный 5 Первая 24 Трухина Елена Леонидовна
8-Г Универсальный 5 Первая 24 Двойникова Яна Владимировна
8-В Универсальный 5 Первая 20 Сысоева Ольга Александровна
8-И Универсальный 5 Первая 1 Черных Николай Владимирович
8-Б Универсальный 5 Первая 25 Винивитина Диана Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Г Универсальный 5 Первая 18 Мартыненко Татьяна Борисовна
9-Д Универсальный 5 Первая 17 Евстифеева Ольга Валентиновна
9-Е Универсальный 5 Первая 24 Шурова Светлана Валерьевна
9-А Универсальный 5 Первая 22 Лунина Екатерина Германовна
9-В Универсальный 5 Первая 18 Моисеева Татьяна Ивановна
9-Б Универсальный 5 Первая 27 Штарева Екатерина Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Технологический 5 Первая 29 Карасева Елена Александровна
10-А Универсальный 5 Первая 26 Белых Кирилл Иванович
10-В Гуманитарный 5 Первая 29 Сазина Ирина Николаевна
10-Г Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 28 Юшкина Марина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Естественно-научный, Универсальный 5 Первая 25 Петрова Любовь Владимировна
11-А Гуманитарный, Технологический 5 Первая 26 Ратушняк Виктория Юрьевна
11-В Гуманитарный, Технологический, Естественно-научный 5 Первая 31 Пименова Нина Аркадьевна