УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА НА БЮДЖЕТНЫЕ И ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ КРУЖКИ УЖЕ СЕЙЧАС.

Для вашего удобства на портале mos.ru созданы группы кружков предметного цикла для вашего класса. Вы можете записать ребенка через портал уже сейчас!

Записаться в объединения блока дополнительного образования ГБОУ Школы № 1998 очень просто! Для записи ребенка в кружок или секцию, необходимо подать соответствующее заявление. Электронную форму заявления можно получить через страницу услуги, нажав кнопку «Получить услугу» на сайте mos.ru.

Поиск кружков и заполнение заявления на запись в них ребенка проводится в пять последовательных шагов.

Чтобы оптимизировать процесс поиска подходящих кружков и
секций, вводятся в графе ПОИСК точное название кружка (НАПРИМЕР: Развитие познавательных способностей).

Для ускорения поиска воспользуйтесь РАСШИРЕННЫМ ПОИСКОМ, где можете ввести наименование учреждения.

Далее нажмите кнопку НАЙТИ.

«Выбор услуги»

На этом шаге отображаются результаты поиска – в виде списка, а также на интерактивной карте.

Если в найденном кружке или секции сейчас идет прием детей (зеленый индикатор напротив надписи «Идет прием»), то можно подать заявление на запись туда.

Если же в интересующем вас кружке в данный момент прием не производится, можно оформить подписку на уведомление о начале приема (кнопка «Уведомить об открытии записи»), которое придет на ваш электронный адрес, указанный в Личном кабинете Портала PGU.MOS.RU.

«Выбор даты и времени»

На этом шаге пользователь выбирает дату начала занятий (1 сентября 2019), а также преподавателя.

Далее нажмите кнопку ПРОДОЛЖИТЬ.

«Общие сведения»

На этом шаге заполняется непосредственно форма заявления.

Здесь необходимо будет указать информацию о заявителе, ребенке. Заявителем может выступать как представитель ребенка, так и сам ребенок, если он старше 14 лет. В сведениях о ребенке нужно заполнить данные из свидетельства о рождении или паспорта, после чего произойдет автоматическая проверка соответствия пола и возраста ребенка условиям выбранной услуги.

«Проверка данных»

Заключительный шаг, на котором пользователь подтверждает свой выбор услуги и сведения о заявителе и ребенке. После этого нужно нажать кнопку ОТПРАВИТЬ – и заявление будет подано.

ВАЖНО:

• На каждую выбранную студию необходимо зарегистрировать отдельное заявление.

НАИМЕНОВАНИЕ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ В ЗДАНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (1-4 кл.)

НАИМЕНОВАНИЕ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (1-4 кл.)

НАИМЕНОВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (5-7 кл.)

НАИМЕНОВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (5-11 кл.)

НАИМЕНОВАНИЕ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (5-7 кл.)

НАИМЕНОВАНИЕ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (8-11 кл.)

СОЗДАВАЙТЕ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕ СВОЕГО МАЛЫША В СТУДИИ!

Все новости на нашем сайте: http://sch1998u.mskobr.ru/