Дополнительное образование





 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА НА БЮДЖЕТНЫЕ И ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ КРУЖКИ УЖЕ СЕЙЧАС.

Для вашего удобства на портале mos.ru созданы группы кружков предметного цикла для вашего класса. Вы можете записать ребенка через портал уже сейчас!

 

Записаться в объединения блока дополнительного образования ГБОУ Школы № 1998 очень просто! Для записи ребенка в кружок или секцию, необходимо подать соответствующее заявление. Электронную форму заявления можно получить через страницу услуги, нажав кнопку «Получить услугу» на сайте mos.ru.

Поиск кружков и заполнение заявления на запись в них ребенка проводится в пять последовательных шагов.

 

«Поиск»

Чтобы оптимизировать процесс поиска подходящих кружков и
секций, вводятся в графе ПОИСК точное название кружка (НАПРИМЕР: Развитие познавательных способностей).

Для ускорения поиска воспользуйтесь РАСШИРЕННЫМ ПОИСКОМ, где можете ввести наименование учреждения.

Далее нажмите кнопку НАЙТИ.

 

«Выбор услуги»

На этом шаге отображаются результаты поиска – в виде списка, а также на интерактивной карте.

Если в найденном кружке или секции сейчас идет прием детей (зеленый индикатор напротив надписи «Идет прием»), то можно подать заявление на запись туда.

Если же в интересующем вас кружке в данный момент прием не производится, можно оформить подписку на уведомление о начале приема (кнопка «Уведомить об открытии записи»), которое придет на ваш электронный адрес, указанный в Личном кабинете Портала PGU.MOS.RU.

 

«Выбор даты и времени»

На этом шаге пользователь выбирает дату начала занятий (1 сентября 2019), а также преподавателя.

Далее нажмите кнопку ПРОДОЛЖИТЬ.

 

 

«Общие сведения»

На этом шаге заполняется непосредственно форма заявления.

Здесь необходимо будет указать информацию о заявителе, ребенке. Заявителем может выступать как представитель ребенка, так и сам ребенок, если он старше 14 лет. В сведениях о ребенке нужно заполнить данные из свидетельства о рождении или паспорта, после чего произойдет автоматическая проверка соответствия пола и возраста ребенка условиям выбранной услуги.

«Проверка данных»

Заключительный шаг, на котором пользователь подтверждает свой выбор услуги и сведения о заявителе и ребенке. После этого нужно нажать кнопку ОТПРАВИТЬ – и заявление будет подано.

 

ВАЖНО:

  • На каждую выбранную студию необходимо зарегистрировать отдельное заявление.

Для обучающихся 1-4 классов (бюджет):

ФИО сотрудника

Наименование объединения (группы дополнительного образования)

класс

1

Шабрацкая Л.В.

Развитие познавательных способностей

1А 

2

Шабрацкая Л.В.

В мире слов и чисел

3

Шабрацкая Л.В.

Школа развития речи

4

Ниткина Е.Е.

Развитие познавательных способностей

1Б 

5

Ниткина Е.Е.

Школа развития речи

1Б 

6

Ниткина Е.Е.

Мы - твои друзья

7

 

 

 

Кирюшина Е.А.

Пишу красиво и грамотно

1В 

 

Разговор о правильном  питании

 

Умники и умницы

1В 

8

Орлова А.В.

Пишу красиво и грамотно

9

Орлова А.В.

Умники и умницы

1Е 

10

Тимофеева И.И.

Пишу красиво и грамотно

1Г 

11

Тимофеева И.И.

Умники и умницы

1Г 

12

Тимофеева И.И.

В мире слов и чисел

13

Дорошенко Т.В.

Пишу красиво и грамотно

1Д 

14

Дорошенко Т.В.

Разговор о правильном питании

1Д 

15

Дорошенко Т.В.

Умники и умницы

1Д 

16

Чиркова Е.В.

Развитие познавательных способностей

 1У

17

Чиркова Е.В.

Математика с увлечением

1У 

18

Чиркова Е.В.

Русский с увлечением

1У 

19

Есенина В.С.

Развитие познавательных способностей

2А 

20

Есенина В.С.

В мире слов и чисел

2А 

21

Никашкина В.А.

Развитие познавательных способностей

2Б 

22

Никашкина В.А.

Школа развития речи

2Б 

23

Никашкина В.А.

В мире слов и чисел

2Б 

24

Мунина С.В.

Развитие познавательных способностей

2В 

25

Мунина С.В.

В мире слов и чисел

2В 

26

Билец Е.Ю.

Пишу красиво и грамотно

2Г 

27

Билец Е.Ю.

Умники и умницы

2Г 

28

Билец Е.Ю.

Школа развития речи

29

Матина Т.В.

Пишу красиво и грамотно

30

Матина Т.В.

Умники и умницы

31

Матина Т.В.

Школа развития речи

2Д 

32

Мацкевич А.А.

Пишу красиво и грамотно

33

Мацкевич А.А.

Умники и умницы

2Е 

34

Мацкевич А.А.

Школа развития речи

35

Данилова А.А.

Школа развития речи

36

Данилова А.А.

 Пишу красиво и грамотно

2Ж 

37

Данилова А.А.

Умники и умницы

2Ж 

38

Колпакова Н.А.

Математика с увлечением

3А 

39

Колпакова Н.А.

Москва музейная

 3А

40

Колпакова Н.А.

Развитие познавательных способностей

 3А

41

Колпакова Н.А.

Школа развития речи

3А 

42

Колпакова Н.А.

В мире слов и чисел

3А 

43

Ионова И.И.

Развитие познавательных способностей

3Б 

44

Ионова И.И.

Математика с увлечением

3Б 

45

Ионова И.И.

Грамматика с увлечением

46

Степанова Л.В.

Развитие познавательных способностей

3В 

47

Степанова Л.В.

Школа развития речи

3В 

48

Нуйкина О.А

Знаника

4Г 

49

Нуйкина О.А

В мире слов и чисел

4Г 

50

Орлова М.А.

Знаника

4В 

51

Орлова М.А.

В мире слов и чисел

4В 

52

Фокина С.Р.

В мире слов и чисел

4А 

53

Фокина С.Р.

Знаника

4А 

54

Воробьева О.А.

Умники и умницы

55

Воробьева О.А.

Москва музейная

3Г 

56

Воробьева О.А.

Школа развития речи

3Г 

57

Сидорова А.И.

Мы - твои друзья

 3Д

58

Сидорова А.И.

Умники и умницы

59

Сидорова А.И.

Мир русской орфографии

60

Сидорова А.И.

Москва музейная

61

Мамаева Ю.В.

Школа развития речи

3Е 

62

Мамаева Ю.В.

Мир русской орфографии

 3Е

63

Мамаева Ю.В.

Умники и умницы

 3Е

64

Белялова О.А.

Умники и умницы

3Ж 

65

Белялова О.А.

Мир русской орфографии

66

Фокина С.Р.

В мире слов и чисел

4А 

67

Фокина С.Р.

Знаника

4А 

68

Щербакова Е.С.

В мире слов и чисел

69

Щербакова Е.С.

Знаника

70

Нуйкина О.А

Знаника

4Г 

71

Нуйкина О.А

В мире слов и чисел

4Г 

72

Орлова М.А.

Знаника

4В 

73

Орлова М.А.

В мире слов и чисел

4В 

74

Савченко Н.С.

Москва музейная

75

Савченко Н.С.

Школа развития речи

76

Савченко Н.С.

Умники и умницы

77

Савченко Н.С.

Мир русской орфографии

78

Тюленева Т.А.

Школа развития речи

79

Тюленева Т.А.

Умники и умницы

80

Тюленева Т.А.

Мир русской орфографии

81

Тюленева Т.А.

Москва музейная

82

Жидкова И.А.

Москва музейная

83

Жидкова И.А.

Мир русской орфографии

84

Жидкова И.А.

Умники и умницы

85

Жидкова И.А.

Школа развития речи

86

Галахов В.С.

Игралочка

3Г,3Д

87

Галахов В.С.

Игралочка

3Е,3Ж

 

Для обучающихся 1-4-х классов (бюджет):

 

ФИО сотрудника

Наименование объединения (группы дополнительного образования)

№ здания

1.

Кузнецов Д.Ю.

«Шахматы»

Здание 1

2.

Уланов В.М.

Шахматный клуб «Созвездие»

Здание 2

3.

Мельникова Т.А.

«Шашки»

Здание 1

4.

Мирский В.И.

«Настольный теннис»

Здание 2

5.

Штарев Д.П.

«ОФП» (подвижные игры)

Здание 2

6.

Канонская О.П.

Хор «Лукоморье»

Здание 1

7.

Степанова Ю.А.

«Лепка. ДПИ»

«Изобразительное искусство»

«Дизайн»

 

Здание 1

8.

Кузнецов С.А.

«Бумажный конструктор» (бумагопластика)

Здание 1

9.

Кузнецов С.А.

«Конструирование и моделирование их декоративных материалов»

 

Здание 1

10.

Берсенев С.В.

«Художественное чтение»

Здание 1

 

 

Для обучающихся 1-3-х классов (бюджет):

 

ФИО сотрудника

Наименование объединения (группы дополнительного образования)

№ здания

1.

Лихачёва М.Ю.

«Игрушечки из бисера»

Здание 2

 

 

Для обучающихся 3-4-х классов (бюджет):

 

ФИО сотрудника

Наименование объединения (группы дополнительного образования)

здания

1

Белых К.И.

«Юный астроном»

 

 

Здание 2

 

 

Для обучающихся 1-4-х классов (внебюджет):

1.

Кузнецов С.А.

«3D-моделирование»

Здание 1

2.

Сидоршина Л.Р.

«Робототехника»

Здание 1

12.

Винивитина Д.А.

«Фитнес для детей»

Здание 2

15.

Белялова О.А.

Загуменная О.В.

Индивидуальные и групповые занятия с педагогом-дефектологом

Здание 1

16.

Черникова Е.В.

Индивидуальные занятия с педагогом-логопедом

Здание 1

17.

Рыхликова И.Ю.

 «Правильная речь» (Индивидуальные и групповые занятия по развитию письменной речи у детей)

Индивидуальные занятия с педагогом-логопедом

Здание 2

18.

Котович Т.Т.

Консультации семейного психолога (с диагностикой и без диагностики)

Здание 1

19.

Котович Т.Т.

Индивидуальные занятия с семейным психологом

Здание 1

20.

Мишина Е.И.

«Песочные фантазии»  (рисование на песке)

Здание 2

21.

Учителя-предметники

Углубленное изучение предметов начального цикла (русский язык, чтение, математика, английский язык)- индивидуальные и групповые занятия.

Здание 1

Здание 2

21.

Учителя английского языка

«Кембридж English»

Здание 2

22.

Хасанова А.О.

«ОФП с элементами каратэ»

Здание 1

Здание 2

23.

Галахов В.С.

«ОФП с элементами самбо»

Здание 1

Здание 2

24.

Шуть О.Н.

«Академия мастерства»

Здание 1

25.

Прокофьева Л.Н.

Изостудия «Абрис»

Здание 1

 

26.

Мишина Е.И.

«Творчество без границ»

Здание 2

27.

Максимкина Л.А.

«Мастерская чудес»

Здание 1

Здание 2

28.

Сердюк Ю.О.

«Free Steps» (хип-хоп)

Здание 1

 

29.

Федюшина Э.Е.

Канонская О.П.

Батуева О.А.

«Фортепиано»

 

Здание 1

Здание 2

30.

Батуева О.А.

«Вокал» (индивидуально и мини-группы)

Здание 1

31.

Сысоева О.А.

«Вокал» (индивидуально и мини-группы)

Здание 2

32.

Орлов Н.В.

«Гитара»

Здание 1

Здание 2

33.

Завадский А.В.

«Баскетбол»

Здание 1

 

34.

Павлов В.А.

Пелевин Н.В.
Бердичевский Я.В.

«Футбол»

Здание 1

Здание 2

35.

Архипов И.И.

«Тхэквондо»

Здание 2

36.

Емелькин В.Е.

«Рок-н-ролл»

Здание 2

37.

Афанасьева С.А.

«Бальные танцы» (групповые занятия)

Здание 1

Здание 2

 

Для обучающихся 3-4-х классов (внебюджет):

 

ФИО сотрудника

Наименование объединения (группы дополнительного образования)

№ здания

2.

Максимкина Л.А.

«Аранжировка цветов»

Здание 1

Здание 2

3.

Федюшина Э.Е.

«Испанский для всех»

Здание 1

 

Для обучающихся 5-7 классов (бюджет):

 

ФИО сотрудника

Наименование объединения (группы дополнительного образования)

№ здания

1.

Кузнецов Д.Ю.

 

Уланов В.А.

«Шахматы»

Здание 1

 

Здание 2

 

2.

Мирский В.И.

«Настольный теннис»

Здание 2

3.

Штарев Д.П.

«ОФП» (подвижные игры)

Здание 2

4.

Канонская О.П.

Хор «Лукоморье»

Здание 1

5.

Степанова Ю.А.

«Изобразительное искусство»

«Дизайн»

 

Здание 1

6.

Кузнецов С.А.

«Конструирование и моделирование из декоративных материалов»

 

Здание 1

7.

Берсенев С.В.

«Художественное чтение»

Здание 1

8.

Глобина Л.Э.

«По странам и континентам: французский язык»

Здание 1

 

 

 

 

Для обучающихся 5-11-х классов (бюджет):

 

ФИО сотрудника

Наименование объединения (группы дополнительного образования)

здания

1.

Жалнин Д.Э.

«Мультимедийная журналистика»

 

Здание 1

2.

Жалнин Д.Э.

«ОФП с элементами кроссфита и паркура»

Здание 1

3.

Винивитина Д.А.

«Волейбол»

Здание 2

4.

Филин А.С

«Баскетбол»

Здание 2

5.

Филин А.С.

«ОФП»

Здание 2

6.

Сысоева О.А

«Хор»

Здание 2

7.

Соболева С.С.

«Рукодельница»

Здание 2

8.

Солоденко С.О.

«Звукорежиссура»

Здание 2

 

 

Для обучающихся 5 - 7-х классов (внебюджет):

ФИО сотрудника

Наименование объединения (группы дополнительного образования)

здания

1.

Кузнецов С.А.

«3D-моделирование»

Здание 1

2.

Сидоршина Л.Р.

«Робототехника»

Здание 1

3.

Винивитина Д.А.

«Фитнес для детей»

Здание 2

4.

Котович Т.Т.

Консультации семейного психолога (с диагностикой и без диагностики)

Здание 1

5.

Котович Т.Т.

Индивидуальные занятия с семейным психологом

Здание 1

6.

Мишина Е.И.

«Песочные фантазии»  (рисование на песке)

Здание 2

7.

Учителя-предметники

Углубленное изучение предметов- индивидуальные и групповые занятия.

Здание 1

Здание 2

8.

Хасанова А.О.

«ОФП с элементами каратэ»

Здание 1

Здание 2

9.

Галахов В.С.

«ОФП с элементами самбо»

Здание 1

Здание 2

10.

Прокофьева Л.Н.

Изостудия «Абрис»

Здание 1

 

11.

Мишина Е.И.

«Творчество без границ»

Здание 2

12.

Максимкина Л.А.

«Мастерская чудес»

Здание 1

Здание 2

13.

Климова Т.Г.

«Квиллинг» (бумажная филигрань»

«Фантазии из фетра»

 

Здание 2

14.

Полиевская Н.Г.

«Releve»

Здание 1

 

15.

Сердюк Ю.О.

«Free Steps» (хип-хоп)

Здание 1

 

16.

Федюшина Э.Е.

Канонская О.П.

Батуева О.А.

«Фортепиано»

 

Здание 1

Здание 2

17.

Батуева О.А.

«Вокал» (индивидуально и мини-группы)

Здание 1

18.

Сысоева О.А.

«Вокал» (индивидуально и мини-группы)

Здание 2

19.

Орлов Н.В.

«Гитара»

Здание 1

Здание 2

20.

Завадский А.В.

«Баскетбол»

Здание 1

 

21.

Павлов В.А.

Пелевин Н.В.
Бердичевский Я.В.

«Футбол»

Здание 1

Здание 2

22.

Архипов И.И.

«Тхэквондо»

Здание 2

23.

Емелькин В.Е.

«Рок-н-ролл»

Здание 2

24.

Афанасьева С.А.

«Бальные танцы» (групповые занятия)

Здание 1

Здание 2

25.

Максимкина Л.А.

«Аранжировка цветов»

Здание 1

Здание 2

26.

Федюшина Э.Е.

«Испанский для всех»

Здание 1

27.

Щербакова Л.А.

«Сладкие истории»

Здание 1

 

Для обучающихся 8-11-х классов (внебюджет):

 

ФИО сотрудника

Наименование объединения (группы дополнительного образования)

здания

1.

Винивитина Д.А.

«Фитнес для детей»

Здание 2

2.

Котович Т.Т.

Консультации семейного психолога (с диагностикой и без диагностики)

Здание 1

3.

Котович Т.Т.

Индивидуальные занятия с семейным психологом

Здание 1

4.

Учителя-предметники

Углубленное изучение предметов- индивидуальные и групповые занятия.

Здание 1

Здание 2

5.

Хасанова А.О.

«ОФП с элементами каратэ»

Здание 1

Здание 2

6.

Галахов В.С.

«ОФП с элементами самбо»

Здание 1

Здание 2

7.

Прокофьева Л.Н.

Изостудия «Абрис»

Здание 1

 

8.

Сердюк Ю.О.

«Free Steps» (хип-хоп)

Здание 1

 

9.

Федюшина Э.Е.

Канонская О.П.

Батуева О.А.

«Фортепиано»

 

Здание 1

Здание 2

10.

Батуева О.А.

«Вокал» (индивидуально и мини-группы)

Здание 1

11.

Сысоева О.А.

«Вокал» (индивидуально и мини-группы)

Здание 2

12.

Савенко Е.В.

Орлов Н.В.

«Гитара»

Здание 1

Здание 2

13.

Завадский А.В.

«Баскетбол»

Здание 1

 

14.

Архипов И.И.

«Тхэквондо»

Здание 2

15.

Емелькин В.Е.

«Рок-н-ролл»

Здание 2

16.

Афанасьева С.А.

«Бальные танцы» (групповые занятия)

Здание 1

Здание 2

17.

Максимкина Л.А.

«Аранжировка цветов»

Здание 1

Здание 2

 

 

 

 

 


СОЗДАВАЙТЕ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕ СВОЕГО МАЛЫША В СТУДИИ!

Все новости на нашем сайте: http://sch1998u.mskobr.ru/