УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КАЛЕЙДОСКОП ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!»

Видеоконференция в рамках проекта «Калейдоскоп дополнительного образования». Художественное направление.

Видеоконференция в рамках проекта «Калейдоскоп дополнительного образования». Направление: танцы.

Видеоконференция в рамках проекта «Калейдоскоп дополнительного образования». Музыкально-театральная направленность.

Видеоконференция в рамках проекта «Калейдоскоп дополнительного образования». Направление: спорт.

Видеоконференция в рамках проекта «Калейдоскоп дополнительного образования». Внебюджетное дополнительное образование.

СОЗДАВАЙТЕ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕ СВОЕГО МАЛЫША В СТУДИИ!

ДЛЯ ЗАПИСИ: +7 (495) 341-21-10lukomor-1998@list.ru

ПЕРЕЧЕНЬ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ НА 2020-21 УЧЕБНЫЙ ГОД ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, ДОШКОЛЬНИКОВ И ВЗРОСЛЫХ НИЖЕ

Здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, корп. 3) и здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, корп. 2)

Здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, корп. 3)