Я подтверждаю свое согласие:

07.11.2019 Федосеева Елена Александровна
Отзыв №10157
Отдельную благодарность родители выражают музыкальному руководителю Кузнецовой Любовь Петровне. Нет счастливого детства без песен и музыки, а Вы — тот самый человек, который каждый день наших детей превращаете в чудесный хоровод весёлых нот и сказочных мелодий. Спасибо
07.11.2019 Жданова Надежда
Отзыв №10156
Благодарю за прекрасный и веселый праздник Осени в группе 4. Ирина Юрьевна ваша работа с нашими детками на высоте, дети поют, танцуют и они счастливы!!! Что ещё надо....!Огромное Вам спасибо! А мы всегда счастливы побывать на вашим утренниках.
07.11.2019 Жданова Надежда Сергеевна
Отзыв №10155
Хочу выразить благодарность Исмагиловой Елене Викторовне за интересный, познавательный открытый урок по литературе. Я как будто опять стала школьницей. Полное погружение вместе с детьми в поэзию , увлеченное обсуждение и приятное воспоминание о пройденном . Спасибо за Ваш труд!
06.11.2019 Федосеева Елена Александровна
Отзыв №10154
Хочу выразить благодарность от родителей и поблагодарить наших воспитателей Аллу Николаевну и Ларису Витальевну за отличное проведение праздника Осени. Спасибо вам за ваш труд.
06.11.2019 Лариса Леонидовна
Отзыв №10153
28 октября в группе Веселые ребята здания 5 прошёл праздник Осени. Хочется поблагодарить нашего воспитателя Днепренко Ирину Юрьевну и музыкального работника Наталью Юрьевну за прекрасный праздник. Как всегда, незабываемо артистичное , трогательное представление. Спасибо огромное за Ваш труд . Ждем с нетерпением следующих мероприятий.
05.11.2019 Старшинина Олеся Геннадиевна
Отзыв №10151
Добрый день, хочу поблагодарить нашего учителя начальных классов- Татьяну Алексеевну Тюленеву за прекрасную методику приучения детей к чтению. Благодаря практике ведения читательских дневников и обсуждения прочитанного на классном часе мой сын стал с удовольствием читать, появился спортивный интерес читать больше, чтобы рассказать одноклассникам. Также хочу выразить благодарность за детальную проверку тетрадей - как классных, так и домашних работ. Благодаря замечаниям к каждому заданию я могу отслеживать пробелы в темах и уделить им дополнительное внимание при самостоятельной подготовке дома.
01.11.2019 Илюхина Екатерина Александровна
Отзыв №10150
Добрый день! Выражаю от нашей семьи большую благодарность и восторг нашим воспитателям Нуйкиной Евгении Леонидовне, Чайке Людмтле Александровне, а также музыкальному педагогу и педагогу, который прекрасно представился в роли персонажа «Баба Яги» - за отличный, душевный, красивый праздник осени! Песни, танцы, стихи-прекрасный репертуар и обстановка!! Спасибо Вам большое за организацию и проведение, возможность увидеть Ваши труды через наших детей!!!
01.11.2019 Нестерова Светлана Александровна
Отзыв №10149
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность воспитателю группы № 7, здание 5, Светлане Андреевне за организацию и проведение потрясающего праздника Осени. Столько радости и гордости за наших детей, это был очень трогательный и запоминающийся праздник. Мы получили огромное удовольствие и море положительных эмоций. Все было на ВЫСШЕМ уровне, это непередаваемо, все продумано и отрепетировано до мелочей. Это огромный труд нашей воспитательницы. Для меня очень важно, что мой ребенок всего с радостью идет в детский сад. Нашим детям повезло, что у нас в группе работают ТАКИЕ ЛЮДИ!!!!!! Спасибо Вам огромное, Вы настоящий профессионал своего дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.11.2019 Елена Ивановна
Отзыв №10148
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ермолиной Элле Станиславовне и Шаговой Любови Сергеевне за их участие в воспитании наших деток, а также в их развитии. Спасибо вам, за замечательно организованный "Праздник осени" в группе "Алые Паруса" (Здание 3). Детком было очень весело, а родителям интересно смотреть за их успехами!
01.11.2019 Ли Анна Сергеевна
Отзыв №10147
Добрый день! Хочу выразить благодарность Глебовой Елене Георгиевне, воспитателю группы "Теремок" за организацию праздника Осени! Спасибо Вам и Вашему коолективу за счастливые улыбки наших детей!