Я подтверждаю свое согласие:

06.03.2020 Терехина Татьяна Вадимовна
Отзыв №10246
Уважаемая Ольга Андреевна , поздравляем Вас и весь Ваш женский коллектив с замечательным весенним праздником 8 МАРТА!!! Желаем Вам, всему женскому коллективу, крепкого здоровья, успехов в интересной и трудной работе. Вы занимаетесь самой благородным делом , учите и воспитываете подрастающее поколение. Успехов Вам во всё. Мы учимся в самой лучшей школе. Нам очень повезло. Спасибо и низкий поклон! С праздником!
29.02.2020 Горская Оксана Алексеевна
Отзыв №10245
Огромное спасибо Буровой Ольге Анатольевне и Будашовой Елене Николаевне за чудесно организованный праздник масленицы! Ярко, динамично, весело! Они вместе с ребятами подарили настоящий праздник! Масленица удалась на славу!
28.02.2020 Артемьева Людмила Николаевна
Отзыв №10244
В здании 6 " Улыбка" 27 февраля был " день открытых дверей". Мне удалось побывать в двух группах "Колокольчики" и "Птенчики" , в которых проводился мастер-класс по рисованию. Хочу сказать большое спасибо воспитателям за интересное проведение занятий, за заботу и внимательное отношение к нашим детям.
28.02.2020 Левашова Каринэ Артыновна
Отзыв №10243
27 февраля в группе "Весёлые ребята" прошёл вечер семейного досуга, посвящённый празднику Масленица. Наш воспитатель, Днепренко Ирина Юрьевна, показала детям и родителям видеоряд обрядовых кукол, который сопровождался интересным рассказом о каждой из них. Затем мы делали из ниток одну из кукол - Мартиничку,играли на музыкальных инструментах, читали заклички весне, играли в народные игры, танцевали. Всё прошло просто замечательно, впрочем как всегда. Спасибо огромное Ирине Юрьевне за тепло души, неиссякаемый позитив, творческую фантазию и любовь к нашим деткам!
27.02.2020 Скоромникова Наталья Михайловна
Отзыв №10242
27.02.2020 в дошкольном учреждении №3 "Солнышко" прошёл день открытых дверей. Родители могли прийти на занятия и посмотреть как занимаются их дети. Я мама ребёнка из 7 группы "Звездочка". Каждый четверг проходит занятие в объединении "Лего - конструктор" Звездочка " блока БДО. Это бесплатный кружок. Мой сын очень любит это занятие, и каждый раз его с нетерпением ждёт. В день открытых дверей посетила любимое дело сына. Ребята активно и дружно работали. И так увлеченно, даже мне захотелось присоединиться. Дети не только конструировали, но и рассказывали кто что сделал. Огромное спасибо нашим воспитателям Лидии Ивановне и Ксении Сергеевне за отличную организацию занятия. У нас в группе №7 самые добрые, замечательные, знающие свою работу воспитатели! Я ни разу не пожалела, что перевела сына в Д/О №3 "Солнышко" и именно в группу "Звездочка". Спасибо большое Лидия Ивановна и Ксения Сергеевна за ваше внимание, заботу, терпение и любовь! P. S. Воспитатели группы №7 с удовольствием помогают нашим детям, и вместе с ними играют!
27.02.2020 Горская Оксана Алексеевна
Отзыв №10240
Добрый день! Сегодня были на "дне открытых дверей" в здании № 5 группе "Открытые сердца". Огромное спасибо воспитателям Людмиле Александровне и Евгении Леонидовне за прекрасно организованное занятие. Было очень приятно окунуться в атмосферу детства и увидеть, как 6-7летние ребята уже умеют уважать друг друга и старших, принимают активное участие в групповой и индивидуальной работе, умеют слушать и слышать! Низкий поклон за Ваш труд! С уважением, семья Горских
27.02.2020 Караневская Ирина Геннадьевна
Отзыв №10239
Добрый день. Родители 5Д класса благодарят классного руководителя Сидоршину Лилию Рашидовну за искреннее отношение к нашим детям, за терпение и ласку. Спасибо за то, что помогаете нашим детям найти себя в этой жизни, развиваете их потенциал. Ваше душевное отношение к каждому ребенку позволяет им чувствовать себя увереннее в постижении новых знаний. Спасибо за неравнодушное отношение к образовательному процессу, за Ваш профессионализм и грамотность.
27.02.2020 Ответчикова Светлана
Отзыв №10238
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы "Колокольчики" (здание 6 "Улыбка") Лидии Васильевне Матвеевой и Елене Константиновне Максименко за прекрасный мастер-класс по рисованию. Дети слушали историю появления дымковской игрушки с огромным удовольствием. Ребята своими руками смогли раскрасить "Дымковскую барышню".
27.02.2020 Васильева Полина Александровна
Отзыв №10237
Сегодня я была на дне открытых дверей и смогла увидеть игры детишек, посвященные масленичным гуляниям. Хочу выразить благодарность педагогам и руководству сада за замечательный праздник, организованный для детей и родителей, и интересные познавательные занятия для наших маленьких непосед! Мы с дочкой вдохновились красивыми чучелами зимы и сделали дома такие же бусы из баранок) Мама воспитанницы из группы "Божья коровка".
27.02.2020 Васильева Полина Александровна
Отзыв №10236
Хочу выразить благодарность педагогам и руководству детского садика "Радость" за профессионализм, замечательный праздник Масленицы на дне открытых дверей для наших маленьких непосед и интересные познавательные занятия! Дочка была очень вдохновлена и мы сделали дома такие же бусы из баранок, которые видели в садике) Мама воспитанницы из группы "Божья коровка".