Я подтверждаю свое согласие:

26.10.2021 Панфилова Лариса Сергеевна
Отзыв №10571
Добрый день! Хочу поблагодарить наших воспитателей Татьяну Николаевну и Розалию Халитовну, а также коллектив дет. сада за прекрасно проведённый утренник-спектакль "Чипполино"! Спасибо за ваш труд и заботу о наших детях . Всё было очень трогательно - песни, стихи. Жалко, что нельзя нам, родителям, присутствовать на празднике. Ребенок очень ждал спектакль. Спасибо Вам большое!
26.10.2021 Веселова Светлана Юрьевна
Отзыв №10570
Благодарю Кадецскую Викторию Геннадьевну, преподавателя биологии, а также являющуюся классным руководителем 5 Е класса за человеческое внимание к ученикам и профессионализм. Не хотелось бы обделить не менее уважаемых преподавателей моего сына, так как в школе много достойных учителей и всем большое спасибо!
25.10.2021 Глебова Анастасия Валентиновна
Отзыв №10569
Прошёл праздник осени в группе "Фантазёры" 6/1! Дети остались оченб довольны! Ребёнок пол вечера рассказывал, как было здорово! Спасибо большое воспитателям и организаторам. И отдельное нашей очаровательной Лусине Илушовне Антонян! Любим очень))
25.10.2021 Малышева Лидия
Отзыв №10568
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо коллективу сада (здание 6) группы Фантазеры , за проведённый « Праздник осени». Педагогам за неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Отдельное спасибо ,Лусине Илушовне, за то, что вы – терпеливы, и находите в себе силы ежедневно заниматься настолько сложным и ответственным трудом!!!
20.10.2021 Салех Олеся Александровна
Отзыв №10567
Добрый день, очень хочется выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Липовкиной Марии Андреевне, 2 Е класс. Мы перешли в школу в этом году и ни капельки не пожалели. Мария Андреевна большой профессионал, находит подход ко все ученикам, очень творческая личность. Моя дочь с большим удовольствием ходит в школу, говорит, что очень любит Марию Андреевну. Со своей стороны хочу сказать, что Мария Андреевна всегда открыта к диалогу, в любое время готова ответить на все вопросы и всегда готова помочь в любой проблеме. Она чуткая, добрая и очень отзывчивая. Ещё раз спасибо ей большое.
12.10.2021 Наталья Воротилина
Отзыв №10566
Хотим выразить благодарность нашим уважаемым, добрым, чутким воспитателям группы "Золотая рыбка" Тульгук Светлане Викторовна и Сорокиной Марине Павловна. Благодарим Вас за труд, невероятно тёплое отношение и подход ко всем деткам, за развивающие, замечательные и интересные занятия и индивидуальный подход к каждому из детей. Примите искреннюю благодарность за проделанную работу. Ваши креативность, профессионализм, самоотдача, терпение вдохновляют. Очевидно, что залог успеха — неподдельная любовь к выбранному делу.
10.10.2021 Ваганова Людмила Алексеевна
Отзыв №10565
.Я хочу поблагодарить нашего классного руководителя - Кадецкую Викторию Геннадьевну, за любовь, внимание и теплоту к нашим детям! День учителя уже прошёл, но сказать добрые слова никогда не поздно, спасибо ей огромное! Мой ребёнок пришёл в новую школу, очень переживал, прошёл месяц, все страхи остались в прошлом. Спасибо большое Виктории Геннадьевн и всем педагогам!!!
07.10.2021 Семья Толмачевых
Отзыв №10564
От всей души хотим поздравить педагогический коллектив нашей замечательной школы с наступившим Днем учителя! И больше всего хочется поздравить классного руководителя 2 класса "Г", Тюленеву Татьяну Алексеевну. Нашу любимую Татьяну Алексеевну! И сказать ей большое спасибо за потрясающе подготовленный "Праздник осени". Дети вернулись домой в полном восторге от праздника. И, в очередной раз, огромное спасибо за теплоту, искреннюю любовь и уважение к нашим детям. Это бесценно!
05.10.2021 От родителей и учеников 5 класса «Д»
Отзыв №10563
Поздравляем с днем Учителя замечательный педагогический коллектив нашей школы под руководством талантливого директора Белоусовой Ольги Андреевны!!! Спасибо Вам за терпение,знания,понимание!!! Также хотим сказать огромное спасибо нашему классному руководителю Анне Николаевне за знания, душевное тепло и доброе сердце!!! С Праздником!!!Вы у нас лучшие!!!
05.10.2021 От 1 класса «Г»
Отзыв №10562
От родителей и детей 1 «Г» класса поздравляем всех учителей нашей школы с Днём Учителя!!!Спасибо за Ваш нелёгкий,но очень важный труд!!!Наша Школа самая лучшая,только благодаря вашей сплоченной команде!!! Так же хочется ещё раз сказать СПАСИБО нашему классному руководителю Беляловой Ольге Александровне за ее мудрость,терпение,знания,доброту и понимание!!! С праздником,дорогие наши Учителя!!!