Первый Рождественский бал состоялся 04.02.2018

Приумножение традиций «Лукоморья»: Первый Рождественский бал состоялся!

26 января в «Лукоморье» прошел Первый Рождественский бал. Атмосфера сказок Гофмана, музыка Чайковского, а самое главное - великолепное настроение всех присутствующих однозначно подтвердили – в «Лукоморье» родилась новая традиция!

Почетными гостями и замечательными танцорами бала стали педагоги, родители и учащиеся школ Москвы: Школы № 667, Школы № 1466, Школы № 547, Школы № 1552, Школы № 91. Студенты и преподаватели Первого Московского образовательного колледжа постарались сделать все, чтобы у участников бала были самые стильные прически!

Лукоморцы всех возрастов и присутствующие гости заворожено смотрели на прекрасное исполнение бальных танцев, которые подготовили учащиеся школ № 1998 и № 667. С неменьшим удовольствием все вместе разучили и исполнили полонез, мазурку, фарандолу, вальс, поучаствовали в викторине, посвященной самой волшебной сказке Гофмана «Щелкунчик». А исполнение педагогами школы «Лукоморье» фигурного вальса не оставило равнодушным никого из присутствующих. И никому не хотелось расходиться…

Не грустите, друзья! Впереди у нас – Пасхальный бал инклюзивной практики!

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ