Перечень кружков и секций на 2020-21 учебный год для школьников, дошкольников и взрослых 07.07.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ИЛИ ЗАПИСАТЬСЯ САМИ НА КРУЖКИ И СЕКЦИИ УЖЕ СЕЙЧАС.

Для вашего удобства на портале mos.ru созданы группы кружков предметного цикла для вашего класса. Вы можете записать ребенка через портал уже сейчас!

Записаться в объединения блока дополнительного образования ГБОУ Школы № 1998 очень просто! Для записи ребенка в кружок или секцию, необходимо подать соответствующее заявление. Электронную форму заявления можно получить через страницу услуги, нажав кнопку «Получить услугу» на сайте mos.ru.

Поиск кружков и заполнение заявления на запись в них ребенка проводится в пять последовательных шагов.

Чтобы оптимизировать процесс поиска подходящих кружков и
секций, вводятся в графе ПОИСК точное название кружка (НАПРИМЕР: Развитие познавательных способностей).

Для ускорения поиска воспользуйтесь РАСШИРЕННЫМ ПОИСКОМ, где можете ввести наименование учреждения.

Далее нажмите кнопку НАЙТИ.

«Выбор услуги»

На этом шаге отображаются результаты поиска – в виде списка, а также на интерактивной карте.

Если в найденном кружке или секции сейчас идет прием детей (зеленый индикатор напротив надписи «Идет прием»), то можно подать заявление на запись туда.

Если же в интересующем вас кружке в данный момент прием не производится, можно оформить подписку на уведомление о начале приема (кнопка «Уведомить об открытии записи»), которое придет на ваш электронный адрес, указанный в Личном кабинете Портала PGU.MOS.RU.

«Выбор даты и времени»

На этом шаге пользователь выбирает дату начала занятий (1 сентября 2019), а также преподавателя.

Далее нажмите кнопку ПРОДОЛЖИТЬ.

«Общие сведения»

На этом шаге заполняется непосредственно форма заявления.

Здесь необходимо будет указать информацию о заявителе, ребенке. Заявителем может выступать как представитель ребенка, так и сам ребенок, если он старше 14 лет. В сведениях о ребенке нужно заполнить данные из свидетельства о рождении или паспорта, после чего произойдет автоматическая проверка соответствия пола и возраста ребенка условиям выбранной услуги.

«Проверка данных»

Заключительный шаг, на котором пользователь подтверждает свой выбор услуги и сведения о заявителе и ребенке. После этого нужно нажать кнопку ОТПРАВИТЬ – и заявление будет подано.

ВАЖНО:

• На каждую выбранную студию необходимо зарегистрировать отдельное заявление.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КАЛЕЙДОСКОП ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!»

Видеоконференция в рамках проекта «Калейдоскоп дополнительного образования». Художественное направление.

Видеоконференция в рамках проекта «Калейдоскоп дополнительного образования». Направление: танцы.

Видеоконференция в рамках проекта «Калейдоскоп дополнительного образования». Музыкально-театральная направленность.

Видеоконференция в рамках проекта «Калейдоскоп дополнительного образования». Направление: спорт.

Видеоконференция в рамках проекта «Калейдоскоп дополнительного образования». Внебюджетное дополнительное образование.

СОЗДАВАЙТЕ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕ СВОЕГО МАЛЫША В СТУДИИ!

ДЛЯ ЗАПИСИ: +7 (495) 341-21-10, lukomor-1998@list.ru

ПЕРЕЧЕНЬ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ НА 2020-21 УЧЕБНЫЙ ГОД ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, ДОШКОЛЬНИКОВ И ВЗРОСЛЫХ НИЖЕ

Здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, корп. 3) и здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, корп. 2)

Здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, корп. 3)