ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

В электронном дневнике размещено расписание уроков, часть уроков будет проходить в дистанционном формате (онлайн). Такие уроки в электронном дневнике обозначаются буковкой «Д» или синим цветом. Некоторые уроки будут проходить в электронной форме, к ним учитель будет прикреплять сценарии и небольшие задания, видеоролики, без онлайн трансляции. Такие уроки в электронном дневнике обозначаются буквой «Э» или оранжевым цветом.

Просьба подключаться к уроку заранее, после начала урока у преподавателя не всегда есть возможность вас подключить.

Дистанционное обучение предполагает общение учителя с учеником онлайн в режиме реального времени.

При организации урока в форме дистанционного обучения учитель проводит онлайн-консультацию, вводный или обобщающий урок для всех учеников, которые подключились к ресурсу.

График – расписание уроков с дистанционной поддержкой – классный руководитель направит родителям (законным представителям) и обучающимся класса.

Электронное обучение предполагает направление ученикам материалов для самостоятельного изучения и выполнения заданий через Дневник МЭШ (https://dnevnik.mos.ru/).

При организации урока в форме электронного обучения учитель прикрепляет:

• ссылки на электронный учебник или электронное пособие МЭШ с указанием страниц, которые ученику необходимо изучить самостоятельно;
  • электронный сценарий урока из библиотеки МЭШ или другого электронного источника;
  • полный перечень понятий и правил, которыми ученик должен овладеть при изучении этой темы;
  • вопросы и тестовые материалы для самопроверки;
  • задание или цифровое домашнее задание, которое позволит учителю проверить усвоение материала.

Онлайн детский сад «Лукоморчик»

Уроки учителей Школы № 1998 «Лукоморье»

Консультация поддерживающих специалистов

Подготовка к ЕГЭ в условиях самоизоляции

Дистанционное и электронное обучение

ОНЛАЙН-КУРС  «Стань школьником с Робобориком!»

Уроки МосОбрТВ «Учимся вместе»

Российская электронная школа (РЭШ)

Курсы от АПО и ЦПМ по развитию таланта

Трансляции уроков на Яндекс. Эфире