О добровольности участия в экскурсиях 04.06.2019

Уважаемые родители!

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет и электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить руководителю Школы по электронной почте: BelousovaOA@edu.mos.ru или телефону: +7 (495) 341-21-10, +7 (965) 359-49-64