Новогодняя программа в каждый дом! 25.11.2019

⠀⠀⠀

ДОРОГИЕ ВЗРОСЛЫЕ!

В Новый год всегда хочется ощутить сказку, хочется всем - и взрослым, и детям. Мы все ждём настоящего новогоднего чуда, ждем, чтобы Дедушка Мороз пришел к нам в гости, поиграл с детьми, послушал выученные стихи, подарил подарок.
Мы рады помочь вам! Сказка придёт к Вам домой! В праздничном мешке Деда Мороза найдётся множество игр и конкурсов, добрых слов для малыша и его родителей.
Артисты ГБОУ Школа № 1998 «Лукоморье» – педагоги с богатым опытом работы, чуткие, любящие детей люди, имеющие педагогическое образование.

Прейскурант цен на услугу «Новогодний тематический образовательный квест-игра» (инивидуальная игра)

Дата заказа

Время

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки (типовая программа с фотосессией на 30 минут)

Стоимость в руб.

Экспресс – поздравление Деда Мороза (10 минут)

21-22 декабря 2019г.

23-27 декабря 2019г.

28-30 декабря 2019г.

10.00-21.00

31 декабря 2019 г у Деда Мороза не рабочий день, заказы не принимает!

Внимание!

Подарки от Деда Мороза и Снегурочки ребенку покупают родители.

Новогодняя Программа для детей рассчитана на 30 минут и включает в себя:

1. Появление Снегурочки. Знакомство Снегурочки с ребенком (детьми).

2. Вместе со Снегурочкой дети зовут Деда Мороза. Появление Деда Мороза.

3. Знакомство Деда Мороза с ребенком (детьми). Праздничная программа (зажигают огни на елке, хоровод, стихи, фокусы, игры, разыгрывание кукольной сказки, загадки) в зависимости от возраста и предпочтения ребенка (детей).

5. Пожелание Деда Мороза. Поиск мешка с подарками. Вручение.

6. Фотография на память.

Новогодняя Программа экспресс - поздравление Деда Мороза и Снегурочки рассчитана на 10 минут и включает в себя:

Дед Мороз приходит к Вам домой, знакомится. Дети рассказывают стихи, после чего Дед Мороз вручает подарки. Программа предоставляет возможность сфотографироваться с Дедом Морозом.

Памятка для родителей от Деда Мороза

Для того чтобы сделать праздник своему ребенку ярким и запоминающимся, не делайте ошибок, которые уже сделали другие родители. Итак ...

1. Четко и понятно объясните, какой у вас адрес. Иногда просто номера дома и названия улицы недостаточно. Иногда заказчики путают право и лево, поворот на первом перекрестке с поворотом на втором перекрестке. Имейте ввиду, что после Вас Дед Мороз едет к другим детям и опоздание к Вам - это заведомо опоздание к другим детям, которые тоже с нетерпением ждут Деда Мороза.
  2. При заказе Деда Мороза скажите, сколько будет детей, как зовут и сколько лет. Писали ли дети письмо Деду Морозу? Имейте ввиду, что дети думают, что Дед Мороз про них знает всё, поэтому сообщите Деду Морозу всю необходимую информацию.
  3. Не вмешивайтесь в программу поздравления Деда Мороза и Снегурочки. У нас большой опыт. Не беспокойтесь, мы сделаем все правильно и ничего не забудем.
  4. Подготовьте ребенка к приходу гостей. Дети бываю разные: общительные и замкнутые, пугливые и любознательные, в общем - дети бывают разные. Если в прошлый новый год всё прошло гладко, то это не обязательно, что и в этом году будет всё так же. Готовить ребенка к приходу Деда Мороза нужно заранее.

Спешите занять удобное Вам время и дату. Сезон уже начался!

Подробности и запись по телефону: 8 (965) 359-49-63 (Инна)

или напишите нам письмо в свободной форме по электронной почте:

1998-doy@mail.ru

Дед Мороз и Снегурочка в детский сад и школу!

Ни один новый год в детском саду и школе не обходится без сияющей елки, Деда Мороза и Снегурочки. Много лет назад все роли распределяли между собой педагоги. Но даже переодетых любимых педагогов ребята узнавали в течение первых минут. Так что интрига и сюрприз не удавались, а вера в чудо заметно угасала. А ведь так хочется верить…….. И детям и взрослым, в маленькое новогоднее чудо!

Мы рады помочь вам! И предлагаем специально для Вас интерактивные новогодние программы, разработанные музыкальными руководителями и педагогами – организаторами Школы № 1998.

Прейскурант цен на услугу «Новогодний тематический образовательный квест-игра»

(групповой заказ)

По окончании праздника - мы дарим 15 минут фотосессии для участников с нашими героями!!!

Дата заказа

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки (в соответствии с утвержденным сценарием)

Поздравление Снегурочки

(в соответствии с утвержденным сценарием)