Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Управленческий проект директора школы

21 декабря 2017 года в 18:00 в конференц-зале школы

по адресу: улица Борисовские пруды, 12-3

будут представлены

результаты Управленческого проекта

директора ГБОУ Школа №1998 О.А. Белоусовой.

6 марта 2017 г. состоялась защита управленческого проекта директора школы Ольги Андреевны Белоусовой.

На защиту были приглашены сотрудники, родители учащихся школы и воспитанников ДО, старшеклассники, коллеги Ольги Андреевны - руководители школ города, представители МИОО и Департамента образования г. Москвы.

Актуальная тема «Сохранение контингента при переходе воспитанников подготовительных к школе групп в 1 класс школы» и четкий алгоритм действий административно-педагогической команды, представленный руководителем школы, вызвали интерес у присутствующих, породили вопросы и инициативы.

Впереди у нас целый год на реализацию планов и программ.

Успеха нашему коллективу в достижении поставленных целей!

Открытая защита Управленческого проекта директором школы

Ход реализации проекта