Сидорова Анна Игоревна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО МГПУ Институт педагогики и психологии образования, ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: с 2017 года.

Стаж работы по специальности: с 2017 года.

2017 год. Московский классный руководитель (36 часов)

2018 год. Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации (16 часов)

2019 год. Формирующее оценивание для обучения (36 часов)

2021 год. Лидер молодёжного профсоюзного движения (16 часов)

2022 год. Становление эффективной профсоюзной организации (16 часов)

2022 год. Применение игровых технологий в образовательном процессе (72 часа)

2023 год. Вводный дистанционный курс в программу «Орлята России» (16 часов)

2020 год. Грамота призёра фестиваля-конкурса педагогического мастерства «Формула воспитания — 2020»

2021 год. Благодарность за успешную подготовку лауреатов Городского интеллектуального турнира школьников по экологии на Воробьёвых горах.

2021 год. Грамота за добросовестный труд, творческое отношение к работе, личный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса.

2022 год. Благодарность за подготовку призёра VII и победителя VIII Московского чемпионата Абилимпикс по компетенции «Учитель начальных классов».

2022 год. Благодарственное письмо за предоставление педагогического опыта в рамках работы Школы профессионального роста молодых педагогов «Новый вектор».

2022 год. Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы.

2023 год. Благодарность за успешную подготовку лауреатов Городского интеллектуального турнира школьников по экологии и биологии на Воробьёвых горах.

e-mail: a.sidorova@sch1998.ru

Персональная страница: https://vk.com/annaigorevnateacher

Я люблю свою работу и считаю ее одной из самых важных и ответственных. Мои ученики – это маленькие личности, которые нуждаются во внимании, понимании и поддержке. Я стараюсь создавать в классе атмосферу доброты, уважения и творчества. Мне нравится использовать различные методики и игры, чтобы сделать учебный процесс интересным и запоминающимся.

Выпускница «Школы №1998 «Лукоморье». Официальный волонтер фонда «Подари жизнь», а также почётный донор России.

Результаты независимой диагностики

Отзывы родителей учеников: