Щербакова Любовь Анатольевна

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1

Преподаваемые дисциплины: технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель психологии.

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года.

2022г. МГПУ. «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», 22ч

2021 год. ООО «Инфоурок», «Дистанционное обучение как современный формат преподавания»

2021 год. ФБУН «Научно-исследовательский институт гигиены», Роспотребнадзора «Основы здорового питания для школьников»

2019 год. АНО Центр правовой поддержки «Профзащита», Актуальные требования к оформлению кадровых документов образовательной организации. Первичная профсоюзная организация - гарант соблюдения трудового законодательства.

2018 год. ДОгМ ГАОУДПО «Московский центр качества образования», «Подготовка организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году»

2018 год. ГБПОУ города Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»

«Кулинарная мастерская  для учителей технологии с учетом стандартов JuniorSkills»

2017 год. НУДО «Учебно-исследовательский центр московской федерации профсоюзов»,Психология управленческой деятельности

2017 год. ФГБОУВО «Московский государственный университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), «Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений»

2016 год. МИОО. «Научно-методические основы преподавания «Основы светской этики» в общеобразовательной школе»;

2014 год. МИОО. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы и разработка уроков технологии в условиях введения ФГОС ООО»;

2014 год. Система непрерывной индивидуализированной профессиональной подготовки педагогов «СНИП 3»

2012 год. ФГБОУ «ЦПКиППС». «Современные технологии первичной профилактики наркомании и ВИЧ-инфекции в образовательной среде в контексте требований ФГОС».

2021 г. Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации

2013 г. Грамота Департамента образования города Москвы.

2014 г. Победитель городского конкурса методических разработок уроков.

e-mail: l.shcherbakova@sch1998.ru

Результаты независимой диагностики