Мокрина Надежда Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель географии

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 2 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2)

Преподаваемые дисциплины: география

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

2019 год. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской всероссийской олимпиады школьников по географии», 60 ч. (открыть документ)

2018 год. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч. (открыть документ)

2016 г. ЦПМ ДОгМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»», 24 час.

2016 г. ЦПМ ДОгМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников»», 24 ч.

2016 г. ЦПМ ДОгМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии»», 36 ч.

2015 г. МИОО, курс «Географическая карта - комплексный источник информации и средство формирования предметных и метапредметных умений обучающихся», 36 ч.

2015 г. МИОО, курс «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1.», 108 ч. 2015 г. МИОО, курс «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2», 72 ч.

e-mail: n.mokrina@sch1998.ru