Хараева Наталья Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель, ответственный за дополнительное образование в школьных зданиях; председатель метод. объединения классных руководителей

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия.

Наименование оконченного учебного заведения: Кировский ГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

2023 год. ГАОУ ДПО МЦКО, «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2023 году», 42 часа (открыть документ)

2020-2021 уч.год. ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВсОШ и других интеллектуальных соревнований» модуль «Подготовка обучающихся 7-9 классов к интеллектуальным соревнованиям по математике на основе изучения избранных тем». (72 часа) (открыть документ)

2020 год. ГАОУ ДПО МЦКО, «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2020 году», 54 часа (открыть документ)

2020 год. ГАОУ ДПО МЦКО, «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году», 36 часов (открыть документ)

2020 год. ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», 16 часов (открыть документ

2020 год. ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности», 16 часов (открыть документ

2019 год. ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект», 36 часов (открыть документ

2019 год. ГБОУ ДПО ГМЦ, «Инструменты объективного оценивания уровня достижений образовательных результатов школьников по математике», 18 часов (открыть документ

2019 год. ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году», 36 часов (открыть документ)

2019 год. ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2019 году», 36 часов (открыть документ)

2018 год. ГАОУ ДПО ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль: «Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовка обучающихся к интеллектуальным соревнованиям («Математическая вертикаль»)», 72 часа (открыть документ)

2018 год. ГАОУ ДПО ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль: «Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике», 36 часов (открыть документ)

2017-2018 уч.год. МЦКО. «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования». 16 ч.

2017 год. Аттестация кандидатов на должность руководителей государственных образовательных организаций города Москвы (открыть документ в новом окне).

2015-2016 уч.год. МИОО. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО. 108 ч.

2015-2016 уч.год. Московский центр технологической модернизации образования. Возможности планшета iPad для разных видов учебной деятельности. 16 ч.

2014-2015 уч. год. АНОО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании». Формирование метапредметности учащихся в соответствии с ФГОС на основе ТРИЗ. 16 ч.

2013-2014 уч.год. МИОО. Система подготовки учащихся к сдаче экзамена в новой форме (ГИА). 72 ч.

2012-2013 уч.г. - АПК рег. № у-1798/б 144 ч.

Опыт работы:

в ГБОУ Школа № 1998 с 2016 года.

• В 2008 году награждена Почетной грамотой Управления образования администрации г.Кирова.

• В 2009 году участвовала во Всероссийской Интернет-конференции «Организация проектно-исследовательской деятельности в учреждениях образования» с публикацией материала «Формирование интереса учащихся к математике с помощью проектно-исследовательской деятельности».

• В 2009 году награждена дипломом III степени конкурса образовательных видеоматериалов «Начинаем урок».

• Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации (Приказ от 26 мая 2022 г. № 84/н)

e-mail: n.haraeva@sch1998.ru

Контактный телефон: +7 (495) 341-21-10, +7 (968) 000-41-55

Посмотреть время приема посетителей