Билец Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание № 1 (ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3)

Преподаваемые дисциплины: Комплексная развивающая программа «Дошкольная гимназия»

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 2006 года.

Стаж работы по специальности: с 2006 года.

2021 год. «Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях» (окончание  курсов - 05.2021 г.)

2012 год. МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3», 72 часа.

2012 год. МИОО «Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа.

2012 год. МИОО «Систем учебников «Начальная школа XXI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО. Программа обучения и развития детей «Предшкольная пора»», 72 часа.

2011 - 2012 уч.год. ГБОУ ДПО специалистов департамента образованиягорода Москвы методический центр «Обеспечение перехода на Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования», 24 часа.

e-mail: e.bilec@sch1998.ru

Результат независимой диагностики