Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Родителям будущих пятиклассников

Уважаемые родители и учащиеся!

Объявляется набор в предпрофильные 5 классы (на основе индивидуализации учебных планов) на 2018-2019 учебный год:

• гуманитарная направленность (расширенное изучение русского языка, английского языка, обществознания, истории, литературы);
  • естественно-научная направленность (расширенное изучение математики, естествознания, биологии);
  • языковая направленность (расширенное изучение русского языка, английского языка, второй язык на выбор – немецкий, французский, испанский)
  • универсальный профиль.

Необходимые документы:

• заявление установленного образца (заполняется родителями/ законными представителями);
  • паспорт ребенка (копии первых страниц и регистрации);
  • Свидетельство о рождении;
  • Полис обязательного медицинского страхования;
  • СНИЛС;
  • для обучающихся других образовательных учреждений – портфолио ребенка (по желанию).

Записаться на ознакомительное собеседование для обучающихся других образовательных организаций по вопросу обучения в 5 классе с расширенным обучением отдельных предметов можно по электронной почте lukomor-1998@list.ru (обязательно укажите Ваши ФИО и контактный телефон).

Подробная информация о программах обучения в презентации