Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Мы рады приветствовать Вас в нашей образовательной организации и уверены, что отдав ребенка в 1 класс ГБОУ Школы № 1998 «Лукоморье», Вы сделаете правильный выбор.

Ведь обучение в «Лукоморье» - это:

• создание условий для развития личности младшего школьника,
  • реализации его способностей,
  • поддержка индивидуальности,
  • освоение младшим школьником системы знаний, общеучебных и предметных умений и навыков,
  • формирование у ребенка интереса к учению и умения учиться,
  • формирование здоровьесберегающих навыков,
  • обучение основам безопасной жизнедеятельности,
  • приоритет воспитания в образовательном процессе,
  • личностно-ориентированный и деятельности характер обучения,
  • широкая система дополнительного образования,
  • медицинские услуги,
  • и многое другое.

Данный раздел создан для тех, кто хочет узнать о школе и ее учителях, программах и системах обучения как можно больше.

Ниже представлены тематические разделы с информацией о программах обучения, учителях, занятиях по подготовке к обучению и пр.

Первые классы обучаются в двух зданиях нашего образовательного комплекса:

• ул. Борисовские пруды, д.12, корп.3
  • ул. Борисовские пруды, д.18, корп.2.
Уважаемые родители мальчишек и девчонок, которые с нетерпением ждут 1 сентября 2018 г.!

Совсем скоро - 15 декабря 2017 г. начнётся запись в 1 класс. Наверняка, у вас накопилось множество вопросов о школе, будущих учителях, программе обучения и многом другом?

Специально для вас каждый четверг с 16.00 до 19.00 директор Школы «Лукоморье» О.А. Белоусова и заместитель директора по содержанию образования проводят очные консультации для родителей будущих первоклассников.

Встречи начинаются по четвергам в 16.00, 17.00 и 18.00. Приходите! Формат встреч предполагает свободное общение с руководителем Школы на любые темы школьной жизни.

Ждём вас 23.11., 30.11., 07.12. и 14.12. в здании №1, расположенном по адресу ул. Борисовские пруды, 12-3.

Предварительная запись не требуется.

Порядок регистрации заявления

Программы обучения в 1 классе

Материалы для родителей

Дошкольная гимназия приглашает будущих первоклассников 2018-2019 года на развивающие занятия! Спешите!

Учителя будущих первых классов (2018-2019 учебный год)