Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Проект «Математическая вертикаль»

Авангардом проекта станут нынешние шестиклассники. Проект в развитии будет охватывать учащихся 7-9 классов.

Ресурсными центрами проекта станут ведущие вузы и научные институты города. Координатором проекта выступит Центр педагогического мастерства. Обучение будет вестись по специально разработанным учебно-методическим пособиям Московской электронной школы.

Проект «Математическая вертикаль» призван обеспечить многоцелевую предпрофильную подготовку по математике и смежным областям, что поможет учащимся выбрать дальнейший маршрут обучения.

Презентация «Математическая вертикаль»

В рамках городского проекта «Математическая вертикаль» школа №1998 открывает набор в 7 математический класс на 2018-2019 учебный год и приглашает учащихся 6-х классов пройти пригласительное тестирование.

Запись на тестирование доступна до 18 декабря по: