Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Сто дорог - одна твоя 21.10.17

«Сто дорог – одна твоя» – это:

• общегородское профориентационное мероприятие;
  • демонстрация учебных и производственных достижений среднего профессионального образования;
  • представление перспектив социального партнерства и взаимодействия с лучшими работодателями столичного региона.

В субботу 21 октября учащиеся 8 «А» и 8 «Б» познакомились с профессиональными ресурсами, возможностями мастерских и кружков научно-технического творчества колледжа «26 кадр».

А ребята 9А и 9Б побывали в Колледже МЧС, где узнали много нового и полезного о профессии спасателя, о навыках безопасного поведения во время ЧС.