Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Южный административный округ

Приглашаем родителей и учащихся на Московский международный форум Город образования! 06.08.18

Это одно из ключевых событий в сфере образования Москвы в 2018 году (https://moscowglobalforum.ru/?utm_source=fb&utm_medium=sch&utm_campaign=GO&utm_term=sch_GO_fb_traf).

Вас ждет более 250 мероприятий, посвященных вопросам школьного и профессионального образования.

Более 100 российских и зарубежных компаний представляет на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

А также:

- 100 экспонентов и площадок;

- 500 российских и международных спикеров;

- 100 000 посетителей.

Если вы хотите позаботиться о будущем школьников и студентов, то пропускать нельзя!

Участие в Форуме БЕСПЛАТНО!

РЕГИСТРАЦИЯ