Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Расписание занятий летнего досугового центра «КАНИКУЛЫ В ЛУКОМОРЬЕ» 17.06.18

Программа развивающей деятельности и режим дня детей в Досуговом центре «Каникулы в Лукоморье»:

18 июня

19 июня

20 июня

21 июня

22 июня

8.00-14.00

Кузнецова И.А.

Ефимова Т.С.

Ефимова Т.С.

Кузнецова И.А.

Ефимова Т.С.

13.00-19.00

Ефимова Т.С.

Кузнецова И.А.

Кузнецова И.А.

Ефимова Т.С.

Кузнецова И.А.

8.15-8.30

Встреча детей

Встреча детей

Встреча детей

Встреча детей

Встреча детей

8.30-8.45

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

8.45-9.15

1 завтрак

1 завтрак

1 завтрак

1 завтрак

1 завтрак

9.15-9.45

Беседы с воспитателем

Беседы с воспитателем

Беседы с воспитателем

Беседы с воспитателем

Беседы с воспитателем

9.45- 10.15

2 завтрак

2 завтрак

2 завтрак

2 завтрак

2 завтрак

10.15-11.15

Словесная мозаика

Горячева Н.Ю.

«Занимайка»

Белялова О.А.

Умники

и умницы

Дорошенко Т.В.

Словесная мозаика

Горячева Н.Ю.

«Детство, опаленное войной»

Ефимова Т.С.

11.15-12.00

Бумагопластика «Я-архитектор»

Кузнецова И.А.

Сказки на песке Карманова Н.А.

«Веселые нотки»

Канонская О.П

Путешествие во Францию

Глобина Л.Э.

«Я помню!»

рисунки, посвященные Дню памяти и скорби

Прокофьева Л.Н.

12.00-13.00

Час игры

Гончар И.Н.

Час игры

Гончар И.Н.

Путешествие во Францию Глобина Л.Э.

«Занимайка»

Белялова О.А.

«Волшебная паутинка» Дорошенко Т.В.

13.00-13.30

Обед

Обед

Обед

Обед

Обед

13.30-14.30

«Волшебная паутинка» Дорошенко Т.В

«Веселые нотки»

Канонская О.П

Бумагопластика «Голодная акула»

Кузнецова И.А.

Веселый калейдоскоп «Это я, это все мои друзья!»

Баклыкова Н.И.

Сказки на песке Карманова Н.А.

14.30-15.30

Открытие смены «Здравствуй, лето!»

Ефимова Т.С.

Баклыкова Н.И.

Театр-экспромт

Баклыкова Н.И.

Игра

«Самый умный»

Баклыкова Н.И.

«Веселые нотки»

Канонская О.П

22 июня – День памяти и скорби

(выход к памятнику у школы 867)

Кузнецова И.А.

Шишкова Л.А.

Разумова Т.В.

15.45-16.15

Полдник

Полдник

Полдник

Полдник

Полдник

16.30-17.30

Подвижные игры Маркелов А.И.

Подвижные игры Маркелов А.И.

Час игры

Гончар И.Н.

Рисунки на асфальте «Поднялися ворота – всему миру красота!»

Ефимова Т.С.

Веселые

старты Маркелов А.И.

17.30-18.30

Прогулка

Прогулка

Прогулка

Прогулка

Прогулка

25 июня

26 июня

27 июня

28 июня

29 июня

8.00-14.00

Кузнецова И.А.

Ефимова Т.С.

Ефимова Т.С.

Кузнецова И.А.

Ефимова Т.С.

13.00-19.00

Ефимова Т.С.

Кузнецова И.А.

Кузнецова И.А.

Ефимова Т.С.

Кузнецова И.А.

8.15-8.30

Встреча детей

Встреча детей

Встреча детей

Встреча детей

Встреча детей

8.30-8.45

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

8.45-9.15

1 завтрак

1 завтрак

1 завтрак

1 завтрак

1 завтрак

9.15-9.45

Беседы с воспитателем

Беседы с воспитателем

Беседы с воспитателем

Беседы с воспитателем

Беседы с воспитателем

9.45- 10.15

2 завтрак

2 завтрак

2 завтрак

2 завтрак

2 завтрак

10.15-11.15

Словесная мозаика

Горячева Н.Ю.

«Самый длинный день!»

Ефимова Т.С.

Словесная мозаика

Горячева Н.Ю.

«Мы рисуем чудеса»

Прокофьева Л.Н.

«Поднялися ворота – всему миру красота!»

Ефимова Т.С..

11.15-12.00

Объемная игрушка «Динозавр»

Кузнецова И.А.

Сказки на песке Карманова Н.А.

Путешествие во Францию

Глобина Л.Э.

Путешествие во Францию

Глобина Л.Э.

Час игры

Гончар И.Н.

12.00-13.00

Час игры

Гончар И.Н.

Час игры

Гончар И.Н.

«Занимайка»

Белялова О.А.

Тестопластика

«Сувенир на счастье»

Кузнецова И.А.

«Веселые нотки» Канонская О.П

13.00-13.30

Обед

Обед

Обед

Обед

Обед

13.30-14.30

Умники и умницы Дорошенко Т.В.

Тестопластика

«Тарелка сладостей»

Кузнецова И.А.

«Веселые нотки» Канонская О.П

Сказки на песке Карманова Н.А.

Сказки на песке Карманова Н.А.

14.30-15.30

Театральная импровизация

Баклыкова Н.И.

Игра «Счастливый случай»

Баклыкова Н.И.

«Волшебная паутинка» Дорошенко Т.В.

«Умники и

умницы» Дорошенко Т.В

Тестопластика

«Сувенир на счастье»

Кузнецова И.А.

15.45-16.15

Полдник

Полдник

Полдник

Полдник

Полдник

16.30-17.30

Веселые

старты Маркелов А.И.

Подвижные игры Маркелов А.И.

Час игры

Гончар И.Н.

Подвижные игры Маркелов А.И.

Закрытие смены

«Звездный час»

Баклыкова Н.И.

Кузнецова И.А.

17.30-18.30

Прогулка

Прогулка

Прогулка

Прогулка

Прогулка