Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

«Лукоморцы» приняли участие в городской акции миллион деревьев 25.04.18

24 апреля ученики нашей школы «Лукоморье» приняли участие в городской акции миллион деревьев. Ученики старших классов и самые маленькие - первоклассники с удовольствием участвовали в озеленении школьного двора.
Отзывы выпускников об участии в акции: «Мы оставили частичку своего труда в этой школе, испытываем чувство гордости. Мы хотим, чтобы эти деревья радовали долго следующие поколения учеников».
Акция "Миллион деревьев - это крупнейшая программа озеленения в городе, которая стартовала в 2013 году. Весной 2018 года во дворах и на территориях объектов социальной сферы высадят 4,5 тысячи деревьев и 182 тысячи кустарников.

Полная версия фотографий