Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Южный административный округ

Исторические чтения, посвященные 100-летию окончания Первой мировой войны 26.04.18

26 апреля в рамках недели истории и обществоведческих наук состоялись исторические чтения, посвященные 100-летию окончания Первой мировой войны: «ОКОПНЫЙ ДНЕВНИК СОЛДАТА ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, ИВАНА ШАДСКИХ».

Совместно с учителем истории, Сеничиной Е.М. восьмиклассники анализировали источники и исторические карты, фото и видео материалы, которые помогли осознать трагические итоги последней войны империи и ежедневный героизм простого русского солдат