Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Белоусова Ольга Андреевна

Телефон: +7 (495) 341-21-10

Дополнительный телефон: +7 (965) 359-49-64

Адрес электронной почты: BelousovaOA@edu.mos.ru

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке за последние 5 лет:
1. 2011 - 2012 уч.г. - МИОО РУК 106 72 ч. 1218/03;
2. 2012 - 2013 уч.г. - МИОО РУК 151 72 ч. 2874/У;
3. 2013 - 2014 уч.г. - МИОО ФГОС 144 ч.;
4. 2014 - 2015 уч.г. - ГМЦ ДОгМ «Применение современных технологий в профессиональной деятельности учителя». 36 ч. Вне плана.
5. 2014 - 2015 уч.г. -
ОАНО ВО МПСУ.
Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании (Управление)». Квалификация «Менеджер в области образования».
650 ч.
6. 2015-2016 уч.г. - «Эффективный руководитель столичного образования», 330 часов (ДПО МИОО). В процессе.

Категория:
- соответствует должности «руководитель» (решение аттестационной комиссии от 31.10.2017 г., приказ № 83/ат-17) (открыть документ в новом окне);
- высшая квалификационная категория по должности «учитель русского языка и литературы»;
- результат тестирования МЦКО (ЕГЭ по русскому языку) - 78%.

Подробнее >>

  
Соколова Татьяна Евгеньевна
заместитель директора по управлению качеством образования
Хараева Наталья Валерьевна
заместитель директора по воспитательной работе и социализации обучающихся, учитель математики
Гладышева Елена Михайловна
заместитель директора, учитель математики
Шикунова Надежда Евгеньевна
заместитель директора, учитель географии
Макеева Евгения Викторовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Пыхтина Валентина Викторовна
старший методист по содержанию образования
Шамина Ольга Сергеевна
методист по контролю качества образования
Шохина Элина Борисовна
методист инклюзивного образования
  
Федюшина Эльвира Евгеньевна
методист по дополнительному образованию (1-11 классы)
Кулыбышева Инна Михайловна
методист по дополнительному образованию (дошкольный уровень образования).
Кудаева Лидия Васильевна
старший воспитатель (ФГОС ДОО)
Романова Татьяна Николаевна
воспитатель, ответственный за дополнительное образование в здании № 5
Бобкова Татьяна Ивановна
старший воспитатель
Фокина Светлана Ростиславна
учитель начальных классов, методист
  
Терехова Нина Викторовна
ведущий экономист
Попова Надежда Константиновна
контрактный управляющий
Данчина Инна Николаевна
руководитель отдела кадров
Филиппова Виктория Михайловна
специалист отдела кадров
Яньков Владислав Валерьевич
специалист по безопасности
Емельянова Светлана Михайловна
специалист по организации питания в здании № 1
Зайцева Вера Александровна
специалист по организации питания, заведующий хозяйственной частью в здании № 3
Азарова Марина Вячеславовна
специалист по организации питания в здании № 4
Ибрагимова Д. Х.
специалист по организации питания в зданииях № 5, 6
Цыганова Наталья Валерьевна
заведующая хозяйством в зданиях № 1, 2
Чубарова Ирина Михайловна
заведующая хозяйством в зданиях № 4, 6
Воробьева Наталья Викторовна
секретарь руководителя
Кушнир Екатерина Андреевна
секретарь руководителя
Тырина Светлана Леонидовна
секретарь руководителя, комплектование дошкольных групп
  
Матина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Мацкевич Анна Андреевна
учитель начальных классов
Данилова Анна Александровна
учитель начальных классов
Билец Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Жидкова Ирина Александровна
учитель начальных классов
Дорошенко Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Кирюшина Елена Александровна
учитель начальных классов
Савченко Нина Сергеевна
учитель начальных классов
Воробьева Ольга Александровна
учитель начальных классов
Карманова Надежда Алексеевна
учитель начальных классов
Мамаева Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Орлова Анна Викторовна
учитель начальных классов
Сидорова Анна Игоревна
учитель начальных классов
Тамара Алексеевна Федорова
учитель начальных классов
Есенина Вероника Сергеевна
учитель начальных классов
Ионова Ирина Ивановна
учитель начальных классов
Колпакова Наталия Александровна
учитель начальных классов
Мунина Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов
Никашкина Вера Алексеевна
учитель начальных классов
Ниткина Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Орлова Марина Александровна
учитель начальных классов
Чиркова Елена Владимировна
учитель начальный классов
Шабрацкая Людмила Владимировна
учитель начальных классов
  
Юшкина Марина Викторовна
учитель русского языка и литературы, руководитель объединения учителей русского языка и литературы.
Белоусова Ольга Андреевна
учитель русского языка.
Попова Татьяна Степановна
учитель русского языка и литературы
Мусихина Ирина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Логаева Алла Андреевна
учитель русского языка и литературы
Спирина Ирина Германовна
учитель русского языка и литературы
Луховцева Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Исмагилова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Будашова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Петрова Любовь Владимировна
учитель русского языка и литературы
Трухина Елена Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Штарёва Екатерина Валерьевна
учитель русского языка и литературы
  
Ширкина Татьяна Валерьевна
учитель математики, руководитель объединения учителей математики и информатики.
Пименова Нина Аркадьевна
учитель математики
Гришина Елена Николаевна
учитель математики
Ратушняк Виктория Юрьевна
учитель математики
Кузнецова Юлия Игоревна
учитель математики
Сидоршина Лилия Рашидовна
учитель информатики
Кулешова Ольга Владимировна
учитель информатики
Наврузова Ольга Ильинична
учитель информатики
  
Сазина Ирина Николаевна
учитель английского языка, руководитель объединения учителей иностранных языков
Резчиков Александр Николаевич
учитель английского языка
Мартыненко Татьяна Борисовна
учитель английского языка
Глобина Людмила Эдуардовна
учитель французского языка
Усатых Марина Алексеевна
учитель английского языка
Мещанинова Наталья Николаевна
учитель английского языка
Шурова Светлана Валерьевна
учитель английского языка
Бурова Ольга Анатольевна
педагог дополнительного образования, учитель англ. яз.
Золотухина Дженнет Айлыевна
учитель английского языка
Мамедова Севда Адалят кызы
учитель английского языка
Мещанинова Наталья Николаевна
учитель английского языка
Моисеева Татьяна Ивановна
учитель английского языка
Мяло Лариса Дмитриевна
учитель французского языка, английского языка
Щетинина Наталия Юрьевна
учитель английского языка
Глобина Людмила Эдуардовна
учитель французского языка
  
Галустян Джинна Георгиевна
учитель истории, обществознания и МХК, руководитель объединения учителей обществоведческих и эстетических дисциплин.
Черных Николай Владимирович
учитель истории, обществознания, права и экономики
Сеничина Елена Михайловна
учитель истории, обществознания, права и экономики
Прокофьева Людмила Николаевна
изобразительное искусство
Аббуд Лариса Геннадиевна
учитель обществознания
  
Шохина Элина Борисовна
педагог-психолог
Маныч Евгения Сергеевна
инструктор по плаванию
Иванова Ксения Олеговна
инструктор по физической культуре
Ольшанская Ирина Викторовна
музыкальный руководитель
  
Романова Татьяна Николаевна
воспитатель, ответственный за дополнительное образование в здании № 5
Приставко Светлана Андреевна
Педагог доп.образования танцы
Серова Марина Сергеевна
воспитатель по физкультуре
Спроге Ольга Ивановна
музыкальный руководитель
  
Федюшина Эльвира Евгеньевна
руководитель блока дополнительного образования, педагог дополнительного образования
Котович Татьяна Тимофеевна
педагог дополнительного образования
Зеленина Екатерина Сергеевна
руководитель театральной студии «Золотой ключик»
Шиманова Юлия Михайловна
руководитель изостудии «Волшебная кисточка»
Кирюшина Елена Александровна
руководитель объединения «Гармоничное развитие личности дошкольника» (подготовка к школе)
Корчененкова Ирина Алексеевна
руководитель объединений: ЛОГО студия «Говоруша» (подготовка к обучению грамоте), ЛОГО студия «Словесная мозаика», «Индивидуальная работа логопеда»
Жидкова Ирина Александровна
руководитель объединения «Гармоничное развитие личности дошкольника» (подготовка к школе)
Ольшанская Ирина Викторовна
руководитель объединения «Веселая ритмика», музыкальная студия «Колокольчик»
Горячева Наталья Юрьевна
руководитель объединения ЛОГО студия «Речецветик», «Индивидуальная работа логопеда»
Петрова Эльвера Хабитовна
руководитель объединения «Адаптационная группа «Малыш» (вместе с мамой)
Галахов Виталий Сергеевич
педагог дополнительного образования
Антонюк Андрей Васильевич
педагог-организатор
Максимкина Людмила Алексеевна
педагог дополнительного образования, организатор музейно-экскурсионной работы
Мельникова Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования
Маркелов Алексей Игоревич
педагог дополнительного образования
Канонская Ольга Павловна
педагог дополнительного образования
Черникова Елена Валерьевна
педагог дополнительного образования.
Щербакова Любовь Анатольевна
педагог дополнительного образования
Дивцов Дмитрий Васильевич
педагог дополнительного образования
Глобина Людмила Эдуардовна
учитель французского языка
Полиевская Наталья Глебовна
педагог дополнительного образования.
Марченко Максим Алексеевич
педагог по вокалу, звукорежиссёр
Кузнецов Дмитрий Юрьевич
педагог дополнительного образования, руководитель направления школьной прессы
Завадский Артём Александрович
педагог дополнительного образования
Пелевин Никита Владимирович
педагог дополнительного образования
Тарасов Игорь Жекович
преподаватель дополнительного образования
Батуева Ольга Алексеевна
педагог-организатор
Степанова Юлия Альбертовна
педагог дополнительного образования
Дорошенко Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования
Жалнин Дмитрий Эдуардович
педагог дополнительного образования
Мирский Владимир Израилович
педагог дополнительного образования
  
Кривобокова Елена Валентиновна
рабочий по уборке здания
Смирнов Николай Викторович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пыхтин Сергей Степанович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Галлямов Камиль Ахсянович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Постол Галина Ивановна
рабочий по уборке здания
Михайлова Галина Фёдоровна
рабочий по уборке здания
Прохорцева Татьяна Васильевна
рабочий по уборке здания