Состав профсоюзного комитета:

• Председатель ППО: Щербакова Л.А.
  • Заместители председателя: Выручальникова Е.В.
  • Производственный сектор: Кудаева Л.В., Дорошенко Т.В.
  • Социально-бытовой сектор: Сеничина Е.М
  • Культурно-массовый сектор: Федюшина Э.Е., Савченко Н.С.
  • Ревизионная комиссия: Выручальникова Е.В., Емельянова С.М.

Сайт Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ - http://mgoprof.ru/

Уважаемые коллеги!
Чтобы быть в курсе основных тенденций системы Московского образования, получать информацию об изменения в нормативно-правовой документации, а также быть активным участником жизни коллектива единомышленников, Вы можете подключиться к просмотру селектора ТПО ДОгМ по ссылке:

http://www.pronm.educom.ru . (Ссылка работает для всех, кто подключен к сети интернет)

Внимание! В МГО Профсоюза имеются в наличии путевки в детский оздоровительный лагерь «Искра» (г.Новороссийск) на 1 и 2 смену. Подробности по телефону: 8-495-980-52-6- или по почте: goroxova02061961@mail.ru (Горохова Вера Михайловна).

Всероссийский профсоюзный лагерь «Лидер» на базе пансионата «Гизель-Дере» приглашает детей от 7 до 17 лет провести каникулы в оздоровительном лагере для детей и подростков с активной жизненной позицией.

Информация о лагере (.pdf, 590 КБ)

Уважаемые коллеги!

Каждый из нас, будучи школьником, встречал не только сильных учителей, но и тех, кто явно занимался не своим делом.
Как оценить учителя, что такое высокий результат педагога, и в чём он проявляется?
Что делать с теми, чьи показатели далеки от совершенства?
Мы приглашаем Вас пройти наш новый профсоюзный опрос «Учитель, не показывающий высокие результаты.
Избавиться нельзя научить».
Нам важно мнение каждого из вас, чтобы сформировать не только наиболее соответствующее действительности определение понятия «высокий результат» для педагога, но и позицию по отношению к тем, кто не может добиться этого результата.

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки организует выездной летний отдых детей работников образования и науки.

Дотация МГО Профсоюза для членов Профсоюза – 6500 руб. на каждую путевку.

Дотация ТПО ЮАО для членов Профсоюза – 4000 руб. на каждую путевку.

Заявки на все смены принимаются до 25 марта на электронную почту goroxova02061961@mail.ru или buxgalter@uao.pronm.ru

(Горохова Вера Михайловна 84996144926).

Оплата проезда производится только за наличный расчет. При отказе от путевки деньги за дорогу возвращаются только в случае замены.

Оплата путевок и списки (форма списка прилагается) на 1-2 смену будут приниматься 20 апреля 2017 г., на 3-4 смены – до 1 мая 2017 г.

19.11.2016
обновлено: 13.12.2016