Браслет «Москвенок»

Приятно начинать новый учебный год с новинок!

Первоклассники «Лукоморья» встречают 870-й день рождения столицы с обновкой - браслетом «Москвёнок».

Браслет — полноценный аналог электронной карты школьника. Благодаря новому гаджету учащиеся могут, как и с помощью карты, пользоваться различными услугами на территории «Лукоморья»: проходить в школу и оплачивать питание, не прибегая к использованию наличных денег.

Браслет сделан из гипоаллергенного силикона с алюминиевой застёжкой, длина браслета – 21 см. На браслетах изображён логотип нашей школы.

Родители школьников уже отметили простоту использования и удобство ношения нового браслета.

Своим первоклассникам Школа подарила браслеты, а если у родителей и учащихся 2-11 классов тоже появилось желание приобрести этот замечательный гаджет, то вам следует скачать квитанцию, оплатить и передать копию или скан вашему классному руководителю в срок до 5 октября.