В школе прошел эколого-благотворительный проект «Добрые крышечки» 25.04.2018

В апреле в школе № 1998 «Лукоморье» прошел ещё один эколого-благотворительный проект «Добрые крышечки».
Дети с удовольствием собирали пластиковые крышечки от бутылок, а сегодня передали их для дальнейшей переработки.

Затем крупная партия крышечек отправляется на завод по переработке пластика. Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства за собранные крышечки на счет БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

КРЫШЕЧКИ – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать город Москва чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». В ходе проекты мы помогаем подопечным проекта «Близкие люди» - детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях.