Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Дорогие друзья!

Приветствую вас на сайте ГБОУ Школы 1998 «Лукоморье»!

Наша школа - современная образовательная организация, одновременно известная своими богатыми традициями и стремлением соответствовать духу времени, стремлением к новаторству.

На данном сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Надеюсь, что на страницах сайта вы найдете полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие вас темы и получить ответы на них.

Для связи со мной всегда можно воспользоваться вкладкой «Обращение к руководителю», расположенной на главной странице, или направить письмо по электронной почте olga.belousova@inbox.ru.

Телефон для связи 8-495-341-21-10 или 8-965-359-49-64. Часы приема: понедельник 16.30-19.00, вторник 8.30-10.00.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой!

С уважением, директор ГБОУ Школы №1998 «Лукоморье» Белоусова Ольга Андреевна.