.

Дорогие друзья!

Приветствую вас на сайте ГБОУ Школы 1998 «Лукоморье»!

Наша школа - современная образовательная организация, одновременно известная своими богатыми традициями и стремлением соответствовать духу времени, стремлением к новаторству.

На данном сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Надеюсь, что на страницах сайта вы найдете полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие вас темы и получить ответы на них.

Для связи со мной всегда можно воспользоваться вкладкой «Обращение к руководителю», расположенной на главной странице, или направить письмо по электронной почте olga.belousova@inbox.ru.

Телефон для связи 8-495-341-21-10 или 8-965-359-49-64. Часы приема: понедельник 16.30-19.00, вторник 8.30-10.00.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой!

С уважением, директор ГБОУ Школы №1998 «Лукоморье» Белоусова Ольга Андреевна.

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счёт средств Школы!

При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просьба незамедлительно сообщать на электронный адрес Школы 1998@edu.mos.ru или на адрес моей личной электронной почты BelousovaOA@edu.mos.ru, либо по телефону: +7-965-359-49-64.