Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Приглашаем на родительский день в 1-11 классах

Уважаемые родители обучающихся 1 – 11 классов!

19 октября в 2017 г. объявлен общероссийский Родительский день.

В этот день мы традиционно приглашаем вас на наш школьный РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ с 17-00 до 20-00.

Вы сможете пообщаться с классным руководителем, задать вопросы любому учителю-предметнику, получить консультацию специалистов (психологов, логопедов и др.).

Начальная школа

Предмет

Класс

Ф.и.о. учителя, воспитателя

№ кабинета

Заместитель директора

Пыхтина Валентина Викторовна

213

1 «А»

Мамаева Юлия Владимировна

Полысаева Любовь Анатольевна

202

1 «Б»

Карманова Надежда Алексеевна

Разумова Татьяна Викторовна

204

1 «В»

Сидорова Анна Игоревна (с 19.00)

Бородкина Антонина Ивановна

11

здание № 3

1 «Г»

Воробьева Ольга Александровна

(ГПиУ распределена в 1А,1Б)

106

2 «А»

Кирюшина Елена Александровна

Корочкина Наталья Ивановна

201

2 «Б»

Савченко Нина Сергеевна

Гончар Ирина Николаевна

207

2 «В»

Жидкова Ирина Александровн

(ГПиУ распределена во 2 А, 2Б)

112

3 «А»

Наумова Владислава Евгеньевна

(ГПиУ распеределена в 3Б,4Г,4В)

114

3 «Б»

Орлова Анна Викторовна

Шишкова Людмила Алексеевна

104

3 «В»

Комова Анастасия Игоревна (с 19.00)

(ГПиУ распеределена в 3Б,4Г,4В)

115

4 «А»

Матина Татьяна Викторовна (с 17.30)

(ГПиУ распределена в 4Г,4Б)

209

4 «Б»

Ильин Анатолий Александрович (с 19.00)

Кузнецова Ирина Анатольевна

210

4 «В»

Мамаева Юлия Владимировна

Ефимова Татьяна Сергеевна

202

203

4 «Г»

Мацкевич Анна Андреевна (с 18.00)

Некрасова Екатерина Сергеевна

208

Математика

4 «В»

Пыхтина Валентина Викторовна

213

Английский язык

2 «А,Б,В», 3 «А,Б»,

4 «А,Б,В,Г»

Резчиков Александр Николаевич

205

4 «А,Б»

Полонская Дарья Александровна

404

3 «А,Б,В»

Егорова Екатерина Вячеславовна

413

1 «А,Б,В,Г», 2 «А,Б,В», 3 «В»

Усатых Марина Алексеевна

Конференц-зал

4 «В,Г»

Мартыненко Татьяна Борисовна

408

Физическая

культура

1 «А,Б,Г», 3 «А,Б,В»

Сенькин Антон Васильевич

Спортзал

2 «А,Б,В», 4 «А,Б,В,Г»

Никишин Илья Михайлович

Музыка

1 – 4 классы

Гришина Дарья Эдуардовна

19

ИЗО

1 – 4 классы

Прокофьева Людмила Николаевна

41

Технология

1 – 4 классы

Кузнецов Сергей Алексеевич

105

Психолого-педагогическая служба

Руководитель ППС, педагог-психолог

1-11 классы

Шохина Элина Борисовна

306

Педагог-психолог

5 классы

Карманова Надежда Алексеевна

204

Педагог-психолог

6 –11 классы

Ильиных Любовь Михайловна

306

Педагог-психолог

1 – 4 классы

Дорошенко Татьяна Васильевна

117

Учитель-логопед

1 – 4 классы

Черникова Елена Валерьевна

212

Учитель-дефектолог

1 – 4 классы

Белялова Ольга Александровна

214

Социальный педагог

1 – 11 классы

Кузнецов Дмитрий Юрьевич

408

Дополнительное образование

Методист по дополнительному образованию

Федюшина Эльвира Евгеньевна

118

Консультацию по работе объединений можно получить ежедневно с 10.00 до 18.00

Наименование кружка

Ф.И.О. педагога

№ кабинет

Французский язык

Глобина Людмила Эдуардовна

313

Испанский язык

Чепига Анна Алексеевна

Получить консультацию можно с 15.00 до 18.00 по расписанию работы объединения (среда, пятница).

407

«Арт-фантазия»

Полиевская Наталья Глебовна

Получить консультацию можно с 14.00 до 19.00 по расписанию работы объединения (вторник, пятница, суббота).

Танцевальный зал

«Фитодизайн»

Максимкина Людмила Алексеевна

Мастерская фитодизайна, 4 этаж учебного корпуса

«Синема»

Харчевникова Ирина Александровна

26 админ.корпус

«Сладкие истории»

Щербакова Любовь Анатольевна

33 админ.корпус

«Шашки»

Мельникова Татьяна Александровна

113

«Изостудия»

Прокофьева Людмила Николаевна

41 админ.корпус

«Проба пера», «Детская риторика»

Черникова Елена Валерьевна

212

«Волейбол»

Маркелов Алексей Игоревич

Спортзал

«Бальные танцы»

Дивцов Дмитрий Васильевич

Танцзал

«Песочная фантазия»

Карманова Надежда Алексеевна

204

«Футбол»

Воронков Виктор Викторович

Спортзал

«Мультимедийная журналистика»

«ОФП с элементами паркура»

Жалнин Дмитрий Эдуардович

315

«ОФП с элементами каратэ»

Хасанова Анастасия Олеговна

Зал самбо

3 этаж адм.корпус

«Хор «Лукоморье»

Канонская Ольга Павловна

Кабинет музыки 19

«Лепка», «Изобразительное искусство», «Дизайн»

Степанова Юлия Альбертовна

113