Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Новогодняя программа в каждый дом!

ДОРОГИЕ ВЗРОСЛЫЕ!

В Новый год всегда хочется ощутить сказку, хочется всем - и взрослым, и детям. Мы все ждём настоящего новогоднего чуда, ждем, чтобы Дедушка Мороз пришел к нам в гости, поиграл с детьми, послушал выученные стихи, подарил подарок.
Мы рады помочь вам! Сказка придёт к Вам домой! В праздничном мешке Деда Мороза найдётся множество игр и конкурсов, добрых слов для малыша и его родителей. Артисты ГБОУ Школа № 1998 «Лукоморье» – педагоги с богатым опытом работы, чуткие, любящие детей люди, имеющие педагогическое образование.

Прейскурант цен по встрече нового 2018 года на заказ Деда Мороза и Снегурочки:

• в детский сад (на группу) или школу (на класс)

на дом

31 декабря 2017г у Деда Мороза не рабочий день, заказы не принимает!

Внимание!

Подарки от Деда Мороза и Снегурочки ребенку покупают родители.

Новогодняя Программа для детей рассчитана на 20-25 минут и включает в себя:

1. Появление Снегурочки. Знакомство Снегурочки с ребенком (детьми).

2. Вместе со Снегурочкой дети зовут Деда Мороза. Появление Деда Мороза.

3. Знакомство Деда Мороза с ребенком (детьми). Праздничная программа (зажигают огни на елке, хоровод, стихи, фокусы, игры, разыгрывание кукольной сказки, загадки) в зависимости от возраста и предпочтения ребенка (детей).

5. Пожелание Деда Мороза. Поиск мешка с подарками. Фотография на память.

6. Проводы Деда Мороза и Снегурочки.

Памятка для родителей от Деда Мороза

Для того чтобы сделать праздник своему ребенку ярким и запоминающимся, не делайте ошибок, которые уже сделали другие родители. Итак ...

1. Четко и понятно объясните, какой у вас адрес. Иногда просто номера дома и названия улицы недостаточно. Иногда заказчики путают право и лево, поворот на первом перекрестке с поворотом на втором перекрестке. Имейте ввиду, что после Вас Дед Мороз едет к другим детям и опоздание к Вам - это заведомо опоздание к другим детям, которые тоже с нетерпением ждут Деда Мороза.
  2. При заказе Деда Мороза скажите, сколько будет детей, как зовут и сколько лет. Писали ли дети письмо Деду Морозу? Имейте ввиду, что дети думают, что Дед Мороз про них знает всё, поэтому сообщите Деду Морозу всю необходимую информацию.
  3. Не вмешивайтесь в программу поздравления Деда Мороза и Снегурочки. У нас большой опыт. Не беспокойтесь, мы сделаем все правильно и ничего не забудем.
  4. Подготовьте ребенка к приходу гостей. Дети бываю разные: общительные и замкнутые, пугливые и любознательные, в общем - дети бывают разные. Если в прошлый новый год всё прошло гладко, то это не обязательно, что и в этом году будет всё так же. Готовить ребенка к приходу Деда Мороза нужно заранее.

Спешите занять удобное Вам время и дату. Сезон уже начался!

Подробности и запись по телефону: 8 (965) 359-49-63 (Инна)

или напишите нам письмо в свободной форме по электронной почте:

1998-doy@mail.ru