Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Южный административный округ

7 октября 2017 г. ГБПОУ «Воробьевы горы» приглашает всех москвичей и гостей столицы на Детский фестиваль науки

В ГБПОУ «Воробьевы горы» юных участников и гостей ожидает обширная программа: встречи и общение с людьми, увлеченными наукой и техникой, различные научные и познавательные мероприятия, которые вовлекают детей в мир реальной науки и технического прогресса, позволябт в игровой, интерактивной форме познакомиться с законами природных явлений, узнать тайны мира физики, химии, попробовать себя в роли конструктора, робототехника, моделиста.

Место проведения: Москва, ул. Косыгина, д.17.

Время проведения: с 11.00 до 16.00.

С полной программой Детского фестиваля науки можно познакомиться здесь (ссылка на официальный сайт ГБПОУ «Воробьевы горы»)