Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Объявляется набор в профильные 10 классы на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители и учащиеся!

Объявляется набор в профильные (на основе индивидуальных учебных планов) 10 классы на 2018-2019 учебный год:

• гуманитарный профиль (расширенное изучение русского языка, английского языка, обществознания, биология), ВУЗы-партнеры школы по организации профильного обучения: МГУ им. Ломоносова, НИУ ВШЭ;
  • естественно-научный профиль (расширенное изучение математики, физики, химии, биологии), ВУЗы-партнеры школы по организации профильного обучения: МГУ им. Ломоносова, НИУ ВШЭ;
  • универсальный профиль.

Необходимые документы:

• заявление установленного образца (заполняется родителями/ законными представителями);
  • аттестат (2 листа);
  • паспорт ребенка (копии первых страниц и регистрации);
  • Свидетельство о рождении;
  • Полис обязательного медицинского страхования;
  • СНИЛС;
  • для обучающихся других образовательных учреждений – портфолио ребенка (по желанию).

Прием заявлений начинается после вручения аттестатов об основном общем образовании.

Записаться на ознакомительное собеседование для обучающихся других образовательных организаций по вопросу обучения в 10 классе можно по электронной почте lukomor-1998@list.ru (обязательно укажите Ваши ФИО и контактный телефон).

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ В ПРОФИЛЬНЫЕ 10 КЛАССЫ

Профильные группы 10 классов ГБОУ Школа №1998

на 2018-2019 учебный год

Основанием для зачисления в 10 профильный класс

является положительный результат ОГЭ по четырём предметам, при условии, что экзамены обязательно сданы по двум профильным предметам

Гуманитарный профиль

• английского языка
  • обществознания
  • биология
  • литература
  • история

Естественно-научный

• химия
  • физика
  • биология

Универсальный профиль

• любые два предмета

Прием заявления начинается с 25 мая 2018 г.

Записаться на ознакомительное собеседование для обучающихся других образовательных организаций по вопросу обучения в 5 классе с расширенным обучением отдельных предметов можно по электронной почте lukomor-1998@list.ru (обязательно укажите Ваши ФИО и контактный телефон).