Финалист конкурса «Педагог года 2017»

УРА! Идет набор в группу развития Теремок! 22.01.17

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ УРААААА!

Уважаемые родители! Мы рады Вам сообщить, что в ГБОУ Школа № 1998 дошкольном отделении № 1 «Радость» (ул. Борисовские пруды, д.10, корп. 2) для детей в возрасте от 1.6 до 6-и лет, не посещающих детские сады г. Москвы идет набор в группу развития

Группа носит название «Теремок» в честь любимой, знакомой с раннего детства русской народной сказки. Ведь сказки учат ребенка дружелюбию и радушию, упорству и терпению, умению ставить цели и идти к ней, заряжают положительной энергией и помогают познавать мир.

Деятельность нашей группы развития «Теремок» ориентирована на комплексное всестороннее развитие ребёнка, удовлетворение его потребностей в эмоционально-личностном общении, развитие его творческих способностей и интересов, адаптацию к жизни в обществе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Разнообразные программы пребывания ребёнка в группе.

Ежемесячные досуги и праздники, развивающие занятия:

- Непосредственно образовательная деятельность по подгруппам, интеграция разных видов деятельности

- Утренняя гимнастика

- Театральная деятельность

- Интеллектуальные разминки

- Проектная и исследовательская деятельность

ДОКУМЕНТЫ для зачисления (школа заключает договор с родителями):

• Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  • Паспорт одного из родителей (оригинал и копия).
  • Медицинская и прививочная карты форма 0-26 у, форма 0-63 у.
  • Копия медицинского полиса обязательного или добровольного страхования.
  • СНИЛС ребёнка.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Имеем лицензию, образовательная программа, предметно-развивающая среда в соответствии с ФГОС, участие в жизни дошкольных отделений комплекса ГБОУ Школа № 1998! Нам доверяют! Опыт работы на рынке дошкольного образования – 20 лет!
  • Преемственность со школой
  • Индивидуальный подход
  • Профессиональные педагоги
  • Доступные и гибкие цены
  • Безопасность и комфорт
  • Уникальный комплекс дополнительных услуг для всей семьи
  • Удобное транспортное сообщение

Пакет и содержание услуг группы развития «Теремок» на 2016 – 2017 учебный год

Пакет услуг

№ 1

Непосредственно образовательная деятельность в соответствии с областями ФГОС (зависит от возраста ребёнка):

(обучение грамоте, чтение художественной литературы, математика, развитие речи, ознакомление с окружающим, рисование, лепка, аппликация, конструирование, ручной труд, физкультурные и музыкальные занятия).

Психолог

Утренняя гимнастика

Дневной сон

Прогулки - 2 раза в день

Питание 5 – ти разовое (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин)

№ 2

Психолог

Утренняя гимнастика

Дневной сон

Прогулки - 1 раз в день

Питание 4- х разовое (завтрак, второй завтрак, обед, полдник)

О стоимости можно узнать по тел. 8-965-359-49-63

Мы приглашаем Вас в нашу группу, где каждый день наполнен интересными и важными событиями и говорим вам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Вас ждут яркие, креативные, добросовестные воспитатели и педагоги, имеющие профессиональное образование, которым интересно работать с детьми и расти вместе с ними и рядом с ними, делиться теплом своей души!

МЫ ВАС ЖДЕМ!

Подробную информацию о группе развития «Теремок» (стоимости, педагогах, деятельности в группе) И ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ вы можете в любой день недели с 9.00 до 21.00 у методиста блока ПДОУ Кулыбышевой Инны Михайловны по тел.: 8-965-359-49-63 или задать вопрос е-mail: 1998-doy@mail.ru

Мы открыты для общения!

Времена меняются, дети остаются детьми!