Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Из жизни дошколят здания № 3 «Солнышко» 18.02.18

Удивительно богатым на события выдался февраль в ГБОУ Школа № 1998 здание № 3 «Солнышко». Мы проводили клубные часы, встречали широкую Масленицу, а еще будем поздравлять Защитников Отечества. Но за весельем и праздниками мы не забывали об образовательном процессе. Третья тематическая неделя февраля прошла под эгидой «Кто в море живет, кто по морю плывет». Дети знакомились с морями и океанами, их обитателями, вспоминали свои путешествия на море. И в конце недели провели досуг «Поиски морских сокровищ». Сразились три команды: русалочки, дочери Посейдона, веселые морячки и удалые пираты. Они соревновались в умении ловить рыбу, варить уху, танцевать, отгадывать загадки, искать сокровища. Но в конце все пришли к выводу, что настоящим сокровищем является наше доброе сердце, открытое дружбе, любви, терпению и уважению друг к другу.

ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ