Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Южный административный округ

15 февраля в рамках проекта «Дети в движении. Вместе лучше!» в нашей школе провели уроки параспорта во 2 и 4 классах. 16.02.18

15 февраля в рамках проекта «Дети в движении. Вместе лучше!» Ольга Котова, руководитель спортивного отдела РООИ «Перспектива» (Москва), факелоносец паралимпийского огня Сочи-2014, координатор проекта «Спорт вместе. По-настоящему!» совместно с учителем физической культуры нашей школы Никишиным И.М провели уроки параспорта во 2 и 4 классах.

Основная цель проекта – включение детей с инвалидностью и без в общеобразовательный процесс на уроках физкультуры, повышение физической активности школьников в возрасте 9-12 лет, снижение риска заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни, повышение работоспособности.