Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Приглашаем родителей к участию в мероприятиях школы

Уважаемые родители дошкольников и учащихся 1 - 11 классов «Лукоморья»!

Приглашаем Вас к участию в следующих мероприятиях,

которые состоятся в апреле 2017 г.:

08.04.2017

Сб

10.00-

13.00

Субботник по благоустройству территории

школа

08.04.2017

Сб

10.00-

13.00

Субботник по благоустройству территории

ДОШКОЛЬНОЕ ОТД. № 1

08.04.2017

Сб

10.00-

13.00

Субботник по благоустройству территории

ДОШКОЛЬНОЕ ОТД. № 2

10.04.2017

Пн

10.10

Инсценировка сказки М. Михайлова

“Лесные хоромы”

Муз. зал ДОШКОЛЬНОЕ ОТД. № 2

11.04.2017

Вт

Выставка рисунков и поделок детей на тему «День Космонавтики»

ДОШКОЛЬНОЕ ОТД. № 1, № 2

11.04.2017

Вт

17.00 -

20.00

«Родительский день» (консультации учителей для родителей учащихся 1-11 классов)

помещения школы, учебные классы

12.04.2017

Ср

09.30-11.30

Досуг, посвященный дню космонавтики

(старший возраст)

ДОШКОЛЬНОЕ ОТД. № 1

12.04.2017

Ср

09.30-11.30

Досуг, посвященный Дню космонавтики

(старший возраст).

ДОШКОЛЬНОЕ ОТД. № 2

12.04.2017

Ср

20.00

Общегородское онлайн-совещание для родителей (сурдоперевод)

Советы родителям по обучению, воспитанию и развитию детей в Москве, взаимодействию со школой. Вопросы соблюдения прав ребенка и обеспечения безопасных и комфортных условий в школе.

Онлайн по ссылке:

http://video.dogm.mos.ru/online/sobranie.html

18.04.2017

Вт.

18.00

Родительское собрание в ДО № 2

группа №1 ГКП «Курносики»;

группа №2 ГКП «Котята»;

группа №3 старшая «Капельки»;

группа №6 старшая «Солнышко»;

группа №7 младшая «Звездочка».

помещения групп

20.04.2017

Чт

18.00

Родительские собрания в ДО № 2 “Солнышко”

группа №4 младшая «Сказка»;

группа №5 средняя «Алые паруса»;

группа №8 средняя «Солнечные лучики»;

группа №9 подготовительная «Радуга»;

группа №10 подготовительная «Улыбка»

помещения

групп

24.04.2017

Пн

18.00

Родительские собрания в ДО № 1 “Радость”

группа №4 ГКП «Божья коровка»;

группа №3 старшая «Аленький цветочек»;

группа №6 старшая «Курочка ряба»;

группа №2 подготовительная «Летучий корабль»;

группа №7 подготовительная «Жар птица».

помещения групп

25.04.2017

Вт

09.00-12.00

Конкурс театрализованной деятельности дошкольных групп школы в направлении “Воспитание общей культуры личности ребёнка, ценностных ориентиров”

ДОШКОЛЬНОЕ ОТД. № 1

25.04.2017

Вт

18.00

Родительские собрания в ДО № 1 “Радость”

группа №10 ГКП «Карапузики»;

группа №8 младшая «Волшебное лукошко»;

группа №9 младшая «Красная шапочка»;

группа №1 средняя «Золотой ключик»;

группа №5 средняя №»Золотая рыбка»

помещения групп

26.04.2017

Ср

15-10

Соревнования по баскетболу (7-11 классы)

спортивный зал школы

26.04.2017

Ср

20.00

Общегородское онлайн-совещание для родителей (сурдоперевод)

Советы родителям по обучению, воспитанию и развитию детей в Москве, взаимодействию со школой. Вопросы соблюдения прав ребенка и обеспечения безопасных и комфортных условий в школе.

Онлайн по ссылке:

http://video.dogm.mos.ru/online/sobranie.html

27.04.2017

Чт.

9.00

-11.00

Конкурс театрализованной деятельности дошкольных групп школы в направлении “Воспитание общей культуры личности ребёнка, ценностных ориентиров”

Муз. зал ДОШКОЛЬНОЕ ОТД. № 2

28.04.2017

Пт

10.00-12.00

Инсценировка сказки М. Михайлова

«Лесные хоромы»

ДОШКОЛЬНОЕ ОТД. № 1

28.04.2017

Пт

16-00

Исторический Пасхальный бал - 2017

Актовый зал

29.04.2017

Сб

10.00-

13.00

Субботник по благоустройству территории

школа

29.04.2017

Сб

10.00-

13.00

Субботник по благоустройству территории

ДОШКОЛЬНОЕ ОТД. № 1

29.04.2017

Сб

10.00-

13.00

Субботник по благоустройству территории

ДОШКОЛЬНОЕ ОТД. № 2