Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Учащиеся нашей школы принимали участие в Городском шахматном фестивале 20.09.17

Учащиеся нашей школы 19 сентября 2017 г. принимали участие в Городском шахматном фестивале, проходившем на базе Международного центра шахматного образования ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет». Фестиваль проводился при участии Общественной организацией «Шахматная федерация города Москвы» и ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» и являлся крупным событием в мире образования и шахмат Москвы. Участники нашей школы получили много ярких впечатлений, интересный и полезный опыт. Молодцы!